На трассе перед Лосево столкнулись 2 грузовика и 5 легковушек

Один человек пострадал

08.08.2018 18:21
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На трассе в Воронежской области столкнулись два грузовика и пять легковушек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

ДТП произошло сегодня, 8 августа, в 14.45 в Павловском районе, на 665-м километре автодороги М-4 «Дон».

Водитель КамАЗа — 45-летний житель Ставропольского края — ехал в сторону юга и врезался в двигавшийся впереди него в попутном направлении «Хендай Санта Фе», за рулём которого был 46-летний житель Брянской области.

Затем произошло последовательное столкновение автомобилей «Тойота Хайлендер», которым управлял 43-летний мужчина из Курской области, ВАЗ-2105, за рулём которого был 35-летний житель Ростовской области, и «Ниссан Альмера», на котором ехал 48-летний мужчина из Брянской области.

От удара «Хендай Санта Фе» вылетел на встречку и столкнулся с автомобилем «Мерседес Бенц», за рулём которого был 39-летний житель Воронежской области, и грузовиком «Фредлайнер», которым управлял 51-летний житель Краснодарского края.

В результате ДТП пострадал один человек — 20-летний пассажир «Тойоты Хайлендер».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.