В Воронеже подростки на мотоцикле врезались в «Мерседес» и попали в больницу

Машина была припаркована

09.08.2018 09:01
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мотоцикл врезался в автомобиль, пострадали несовершеннолетний байкер и его пассажир. ДТП произошло в среду, 8 августа, около часа ночи у дома № 107 по улице Шишкова, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 14-летний мальчик на мотоцикле «Ирбис» при движении со стороны Московского проспекта в сторону улицы Хользунова врезался в припаркованный автомобиль «Мерседес».

В результате ДТП травмы получили два человека — юный байкер и его 18-летний пассажир. Мотоциклиста доставили в областную детскую клиническую больницу № 2. У него диагностировали перелом голени. Пассажира отвезли в больницу скорой медицинской помощи. Парень получил сотрясение головного мозга. Обоим юношам потребовалась госпитализация.

Полицейские проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии. По словам очевидцев, незадолго до этого ДТП на этом самом месте столкнулись три автомобиля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.