Прислать новость Магазин

Жительница Воронежа стала жертвой нападения в подъезде

Преступление произошло из-за 150 рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.08.2018 08:13
25

Читать все комментарии

7006

5 августа около половины третьего дня 65-летняя жительница многоэтажки на улице Ростовской стала жертвой нападения в подъезде. Мужчина похитил у неё 150 рублей и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Полицейским удалось найти злоумышленника. Им оказался 32-летний неработающий житель Новоусманского района. Он был неоднократно судим за имущественные преступления, а также за незаконный оборот наркотиков.

Мужчину задержали. В отделе полиции он дал признательные показания. Против него возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Комментарии (25)

Гость


10.08.2018 08:29

Дебил.150 рублей стоили 7 лет жизни.во,россея

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 09:18

А, при чем Россия???? Это по всему миру. Походу ты недалекий.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 09:23

Какие 7 лет?! Его уже завтра отпустят. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 09:33

почему стоило 7 лет жизни? с его образом  это разве жизнь?

может он рад тюрьме, тем более зима близко. и накормят и напоят и обогреют)

вот хуже для потерпевшей, что ее жизнь могла стоить всего 150  рэ для кокого-то отброса общества

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 10:44

Вы меня не знаете и не Вам судить.а статья про Россию ,поэтому и пишу.если б написали про Европу ,из контекста б делали вывод.е сли Вы из -за границы,что забыли на сайте Мое😂😂😂😂

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 08:47

Семь лет самое оно для дебила.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 08:51

За 150 рублей!??Да у нас за убийство порой меньше дают!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


10.08.2018 09:23

+100000!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 09:27

Нашёл себе место в этой жизни...рыба ищет где глубже,а человек где лучше...не надо будет заботиться о питании,одежде и прочих вещей в жизни человека,а он уже не человек!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


10.08.2018 09:34

Мужчина похитил у неё 150 рублей и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Странно, что искать начали из-за мизерного ущерба...

Тетка видать из "своих", т.е.   из них, из МВД...

У   нас как-то какието малолетние придурки  под видео-камерами не понятно с чего подъездную доску объявлений сорвали и раскурочили, так участковый отказался принимать и регистрировать заявление из-за малозначительного ущерба...

Ясно, что это была отмаза, но придурки остались без порицания...

 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил kuku


10.08.2018 13:44

Ага, сомнительно что-то, и как нашли?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 09:44

Он же не знал, что у нее было только 150 рублей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 10:00

не факт, что из своих. Просто раскурочить доску объявлений, пусть даже она стоит дороже 150 рублей, - это максимум хулиганство. А грабёж - это уже безоговорочно гораздо более опасное для общества деяние. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


10.08.2018 10:16

наверное он попросил и тётка сама дала а теперь включила заднюю и говорит грабёж

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Bob_Bocman


10.08.2018 10:37

" ...Ты за червонец на червонец залетишь, а там не шутка, землячок, там всё же зона..."

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 11:28

В страшное время живем.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 11:43

В войну легче было жить?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Анаконда


10.08.2018 11:31

Грабитель понял, что зима близко, где жить - зимовать? Вот сейчас и отвезут его в теплое место с бесплатной кормежкой. И преступление мелкое и срок - не большой. Вероятно грабитель образованный -  читал "Фараон и хорал". О. Генри.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Анаконда


10.08.2018 14:06

Может приболел чем...подлечиться надо. Бесплатная медицина МВД...лекарства...операции - все бесплатно. И никаких очередей!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 11:35

Обыкновенный воронежский зекан-колхозник

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 11:46

Всякое в жизни случается, сидеть 7 лет из-за 150р как то даже стыдно и ничтожно.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 13:14

Машметушка

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 13:40

Ростовская это Шиннушка, а не Машметушка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 15:21

Вообще ваши клиенты не в пустоту.

А вам граждане,заходя в подъезд,нужно смотреть,завами топтуны не идут. Я никогда не захожу в подъезд ,если за спиной кто то. Это элементарная безопасность. 

Вы может забыли,так лет пять назад по Воронежу маньяк бегал. Ходил за бабами,у которых среднее телосложения, волосы светлые.

А 150 р.- это дурь,какаето.

Хотя? Вон в магазинах девки тащут,то лак,то крема.

Мне постоянно жалуются продовцы.

Так что вы город мельчаете.

Хотя.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 20:57

Искал повод для нового срока, нашёл. 

Пожаловаться