Прислать новость Магазин

Стали известны подробности спецоперации людей в масках в воронежском ЖК (ВИДЕО)

На улице Шишкова задержали наркосбытчиков

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.08.2018 18:31
19

Читать все комментарии

12714

Стали известны подробности спецоперации в воронежском жилом комплексе.

Напомним, в Воронеже спецоперация людей в чёрной форме и в масках попала на видео. Ролик в редакцию «Ё!» прислал читатель.

Это произошло в ЖК «Московский квартал» на улице Шишкова 25 июля.

На записи видно, как по территории жилого квартала движется «Киа Рио». Затем автомобиль останавливается, и рядом с ним тормозят УАЗ «Патриот» и «Лада Приора», из которых выскакивают люди в чёрной форме и масках.

Они подбегают к «Киа», открывают двери автомобиля, выводят из него молодого человека и пересаживают его в УАЗ. Затем они достают из «Киа» какой-то предмет и перекладывают его в «Ладу».

Как оказалось, это было задержание наркосбытчиков. Его произвели оперативники управления по контролю за оборотом наркотиков.

Наркосбытчиками оказались двое приятелей в возрасте 20 и 19 лет. Их подозревают в сбыте различных видов наркотиков с помощью тайников-закладок.

«Молодые люди специально арендовали квартиру в многоквартирном доме по улице Шишкова. Один из них проживал там постоянно, другой жил в соседней квартире вместе с родителями. Информацию и адреса закладок они получали от неустановленных лиц, связанных с запрещенным интернет-магазином по продаже наркотических средств», — рассказал зам. начальника УНК ГУ МВД России по Воронежской области Евгений Кузнецов.

Парням грозит до 20 лет лишения свободы.

Комментарии (19)

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


09.08.2018 19:02

Всех не поймаете,некоторые с 90-х отстёгивают и живут не разу не отсидев

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


09.08.2018 22:23

Вот ты и спалился мохнатый)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


09.08.2018 19:47

управление по контролю за оборотом наркотиков!

сильное название организации ☝👍😉😂🤔

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил f.master


09.08.2018 21:14

а наркотики - это не только то, что вам сразу на ум приходит, но еще и лекарства

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master

ответил Гость


09.08.2018 22:37

я наркоман !

 для меня и еда и женщины и сигареты и жизнь, Всё наркотик !😁

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил f.master


10.08.2018 15:07

Всегда потешался! Не "борьба с наркотиками", а "контроль за оборотом наркотиков". Ну, хоть честно... Главное , чтобы всё было под контролем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 21:04

Ученья проводили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 21:53

Ой ладно...да если бы участковый работали, а не мзду брали, то ни наркотиков, ни алкоголя паленого не было бы!!!! А то знают, но молчат

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 00:11

То есть в мировом распространении этой дряни виноват один участковый? То есть стоит ему начать, и со злом будет покончено в течение месяца? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


09.08.2018 22:02

обычная, повседневная, стандартная ситуация.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 22:24

Фейк,,,,двери на кио не заперты



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 00:40

> Парням грозит

Преступникам грозит. Чай, не в клубе с подружками

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Bob_Bocman

ответил Гость


10.08.2018 02:54

Ды лет 8-12 легко может прилететь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

олежeк+


10.08.2018 05:22

... хитросплетения какие

Молодые люди специально арендовали квартиру в многоквартирном доме по улице Шишкова. Один из них проживал там постоянно, другой жил в соседней квартире вместе с родителями.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1018314

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН


10.08.2018 08:02

Рядовые мажоры, обрадованные лёгким баблом на клубы и корейские таратайки. Теперь всё продадут, в том числе и родители, и всё равно присядут лет на 8.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 09:33

И предстоит им дорога дальняя...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 09:49

Так вроде тогда МВД говорило, что они ничего не проводили?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 12:53

не понял, а водилу никто не тронул, это как? подсадной?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 14:10

Все знают, что закладчиков, в основном, районное мвд крышует. Вспомните инцидент в Ростове, где там весь отдел этим занимался.

Пожаловаться