Прислать новость Магазин

В Воронеже ищут женщину, которая пропала из съёмной квартиры

48-летняя Наталия Зайцева перестала выходить на связь с близкими 5 августа

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.08.2018 20:02
9

Читать все комментарии

7739

В Воронеже ищут без вести пропавшую 48-летнюю женщину. Об этом сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» сегодня, 9 августа.

Зайцева Наталия Вячеславовна перестала выходить на связь со своими близкими 5 августа.

Женщина жила в Панино, а недавно перебралась в Воронеж к своей сестре. Затем она сняла квартиру на левом берегу города. А вскоре исчезла. Её телефон выключен.

Приметы: рост 165 сантиметров, телосложение худощавое, волосы каштановые, глаза каре-зелёные.

Особые приметы: шрам на переносице.

Если вы обладаете информацией о местонахождении Наталии Зайцевой, позвоните по телефону 8 (800) 700-54-52 или 112.

Комментарии (9)

Гость


09.08.2018 21:54

Да что творится в городе??? Люди пропадают каждый день!!! Кошмар какой-то

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 22:54

Правильно! Сидела бы в своей деревне!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 23:22

Опять же, нет ни каких подробностей. С кем жила? Дети, сожитель, одна? Да и левый берег огромный, хоть бы улицу обозначили. Может с сестрой в ссоре и общаться не хочет? Может на юг уехала отдыхать? Может мужчина у нее есть, отдыхает с ним. Вы, воронежцы, ищите, подробности в секрете, и найтется женщина-никому не расскажем где была... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 00:28

Ищи то не знаю что  Как в сказке

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 08:47

Вам же не говорят ее искать, вам дают информацию, как факт, что она пропала, для того, чтобы если вы ее увидите, могли сообщить в полицию. А подробности - для следователя. что тут непонятного-то?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 12:40

А вам подробности зачем? Чтобы было о чем посплетничать? Фото, приметы даны, больше вам для того чтобы узнать на улице ничего не нужно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 09:08

Где же её теперь искать? Ищи - свищи ... Может, работала где-то, так на работе спросить?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 13:48

Квартиру лучше снимать на двоих

Пожаловаться