Прислать новость Магазин

В Воронеже нашли повешенным 13-летнего школьника

Следователи сейчас отрабатывают все возможные версии случившегося, в их числе - несчастный случай

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.08.2018 16:47
22

Читать все комментарии

20613

Минувшей ночью в квартире одного из домов в Коминтерновском районе Воронежа нашли повешенным 13-летнего школьника. Тело сына обнаружили его родители. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили знакомые семьи. Случившееся повергло их в шок. По их словам, мальчик рос в интеллигентной и дружной семье.

За несколько часов до трагедии подросток вернулся с прогулки, а потом играл со своей младшей сестрёнкой. Затем он закрыл дверь своей комнаты и притих. Родители зашли пожелать сыну спокойной ночи – и увидели его повешенным на турнике.

Следователи СК сейчас отрабатывают все возможные версии случившегося. В их числе – несчастный случай. По словам знакомых, школьник часто занимался на турнике в своей комнате, и предполагают: мальчик мог случайно запутаться в верёвке, испытывая новый трюк.

Автор:

Анастасия КАЖАРИНА

Комментарии (22)

Гость


10.08.2018 16:56

мальчик мог случайно запутаться в верёвке, испытывая новый трюк.


Трюк с завязанной на шее веревкой?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 17:04

А ведь кто-то его довёл... возможно из сверстников... самый трудный период...некоторые проблемы кажутся нерешаемыми, а потом выясняется, что они не стоят и секунды жизни... жаль, что этот мальчик теперь этого никогда не поймёт...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 17:05

Какая школа?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 17:55

А в другом источнике написано, что парень признался с родителями и когда они зашли в 12 часов ночи, то нашли повешенным...Жалко ребенка...Глупости это ВСЁ..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Тала

ответил Гость


10.08.2018 18:29

Может не признался , а поругался?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

myzhlan


10.08.2018 19:28

диванныеикспертыы вынесли вердикты

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 19:28

ГОРЕ КАКОЕ !!!!! То ли СМИ такие новости не пропускают? это УЖАС как много детей гибнет !!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 20:10

А он не со 102 школы?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

solnehnaj09

ответил Гость


10.08.2018 20:22

Нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 20:12

Бедные родители!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 21:23

Никто его не доводил. Мальчик был очень хороший, семья замечательная. Спокойные , адекватные люди, в семье огромное горе. 

Знакомые семьи видимо не знают, что у него маленький брат, а не сестрёнка, но сообщить в СМИ поспешили, бессовестные люди. 

Близким сил пережить такое горе, переходный возраст, кто знает, что творится в голове у детей в такой период.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 10:10

Мальчик случайно не из 10-ой гимназии?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 21:31

А он есть в соц сетях может какие дибилы что нить пропагандируют, эта версия расматривалась

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 22:58

Огромное горе
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 08:47

Тлько христианство спасёт от самоубийства.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 11:18

Соболезнование родителям и близким. Сил пережить такое горе.

Вряд ли это самоубийство, уж слишком сложный способ для 13 летнего мальчика, а от случайностей мы все не застрахованы. Умереть можно, даже просто поперхнувшись едой.



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.08.2018 12:31

Вы очень недооцениваете нынешнюю молодежь. Как ни страшно это звучит, но в интернете всё подробно расписано, как это сделать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 11:47

Ужас, жаль ребёнка и родителей. Может и несчастный случай,хотя конечно ребёнок был не маленький (( Когда моему сыну было пять он тоже играл на турнике с каналом и получилось так что он чуть не повесился нечаянно, благо я его без присмотра не оставляла на турнирах и была рядом, всё обошлось, после этого мы сразу выкинули канат. Мой совет родителям не оставляйте маленьких детей без присмотра если есть кольца или канаты на шведских стенках. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 09:46

А он случайно не из 43 школы и как его зовут очень переживаю что-бы это не был мой одноклассник

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 16:35

уже не первый случай с этими турниками и шведскими стенками, у моей дочери одноклассник также повесился на шведской стенке 5 лет назад ему 11 было, так же пришел с пргулки, поужинал и ушел в свою комнату, когда мама зашла он висит, реанимировали, 33 дня в коме пролежал и умер.... Мы тоже все мозги сломали, ну не мог он на суицид решиться, не было у него причин на это, выбрасывайте эти канаты с турников!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 23:07

Были причины- не были, откуда родители могут знать? Вспомните себя в подростковом возрасте, ведь о многом родителям и не вдомек о своем ребенке, мало кто рассказывает родителям про пьянки-гулянки-проблемы со сверстниками. У меня брата в 15 лет пытались на большие деньги развести - его знакомый попросил, при свидетелях, передать "золотой" перстень одному "блатному" человеку(обычная шпана, но старше был, лет 18-20), человек перстень взял, а потом предъявил, что никто ему ничего не давал, и стали требовать перстень или деньги. Хорошо, что брат папе всё рассказал, и вопрос решился очень быстро, потом ещё извинялись, типа они так "пошутили". А что делать подростку, когда с него требуют много денег? Рассказать не каждый решится, вот и остаются не самые лучшие варианты.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 10:47

какую чушь пишите про канаты. У нас тоже дома шведская стенка с канатом. Так ты попробуй его в узел затянуть, это не веревка простая. Соболезнования родителям. Общайтесь с детьми чаще, живите их интересами, нет ничего страшнее пережить своего ребенка.

Пожаловаться