Прислать новость Магазин

Под Воронежем момент массового ДТП с участием рейсового автобуса попал на видео

Авария произошла в Новоусманском районе

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.08.2018 18:02
15

Читать все комментарии

6082

Под Воронежем момент массового ДТП с участием рейсового автобуса попал на видео. Ролик опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, авария произошла сегодня, 10 августа, в 9.40 в Новоусманском районе, на 521-м километре автодороги М4 «Дон».

Водитель автобуса «МАН» — 47-летний житель Нижегородской области — ехал в сторону юга, предположительно не справился с управлением и допустил столкновение со стоящими в накопительной полосе для разворота у села Отрадное «девяносто девятой», которой управлял 33-летний воронежец, «Фольксвагеном Кадди», за рулём которого ехал 45-летний воронежец, и грузовой «ГАЗелью», на которой ехал 33-летний житель Воронежа.

В результате ДТП пострадали 21-летний пассажир «девяносто девятой» и водитель «Фольксвагена». С телесными повреждениями различной степени тяжести их доставили в областную больницу.

Автобус, водитель которого устроил ДТП, следовал по маршруту Нижний Новгород — Судак. В нём ехали 54 человека, 13 из которых несовершеннолетние. Пассажиры автобуса не пострадали. Они отправились на юг на попутных автобусах.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии (15)

Гость


10.08.2018 19:36

На видео видно что подрезали его чёрная машина

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 20:07

Лучше бы он ее снес, но когда приходся выбирать неизвестно что лучше

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Путник


10.08.2018 21:39

Да никто его не резал, а ДТП с внедорожником наверное было. Но он летел в левом ряду и не тормозил(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 00:03

Виноват в дтп возитель УАЗа. Выехал с поворота ( Александровки) и поперек ускорятся начал с крайней правой в крайнем левую. Каждый день тут езжу и такие умники регулярно вылетают в этом месте. Автобус уходил от УАЗа лучше бы снес его. Мозгов нет у этих водителей - все кто с этого поворота ( с Александровки вылетают сразу на разворот ) так и хочется иной раз выйти настучать. Потому что умудряются на 3 полосной дороге полностью остановится в средней полосе и ждать пока его пустят - чтобы перестроится на разворот. Бедный водитель автобуса. Из-за одного водителя УАЗа пострадали столько людей. У нас как , права купил а ездить не купил 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.08.2018 07:52

Мне кажется вы мне втирание какую то ДИЧЬ.... При чем здесь УАЗ он хотел перестроится ни кого он там не подрезал, а вот автобус явно видно что не сбросил скорость перед впереди стоящими автомобилями. Автобус как ехал в своей полосе так и ехал но не затормозил....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.08.2018 09:53

Вы,уважаемый, потенциальный убийца. Перед выполнением любого маневра водитель обязан убедиться в его безопасности.безопасности.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 00:07

А что в конце видео главный виновник дтп ( УАЗ ) уезжает ? Прав лишат ? Или как всегда.... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 10:00

Дебильное место на самом деле. Каждое утро там езжу. С Александровки вылетают и сразу через три полосы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 10:10

100% вина УАЗа, не пропустил автобус при своём перестроении

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 12:26

Интересно машины в правом нижнем углу запаркованы, назло разметке называется )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 12:47

У УАЗика не хватило мощности достаточно ускориться для безопасного перестроения.

Там надо либо въезд на трассу перекрывать, либо разворот. Иначе подобные ДТП не прекратятся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 14:23

какой пункт пдд нарушил УАЗ!? каждый двигался в своей полосе!!! и почему УАЗ должен был уступить автобусу!? кто нибудь может оценить скорость автобуса и расстояние до парковочного кармана при сближении с УАЗиком!? Автобусник просто не видел уходящих на разворот
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.08.2018 23:19

Смотрите внимательней. Уаз перестраивался, и уже после касания с уазом автобус ушел немного влево в накопительную полосу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 04:53

Необходимо сокращать трафик - разгружать Н-Усмань!  Объездную платную - делать бесплатной! Глядя в будущее наверняка удастся сохранить не одну человеческую жизнь или судьбу.

Хотяяяяяяя.... деньги собранные на платной дороге однозначно сохраняют жизнь кучке людей, летающей над этой перегруженной трассой на вертолетах))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 09:47

всё из за платки все объезжают через отрадное черемушки и пост объезжают.закрыть этот разворот

Пожаловаться