Под Воронежем момент массового ДТП с участием рейсового автобуса попал на видео

Авария произошла в Новоусманском районе

10.08.2018 18:02
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем момент массового ДТП с участием рейсового автобуса попал на видео. Ролик опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, авария произошла сегодня, 10 августа, в 9.40 в Новоусманском районе, на 521-м километре автодороги М4 «Дон».

Водитель автобуса «МАН» — 47-летний житель Нижегородской области — ехал в сторону юга, предположительно не справился с управлением и допустил столкновение со стоящими в накопительной полосе для разворота у села Отрадное «девяносто девятой», которой управлял 33-летний воронежец, «Фольксвагеном Кадди», за рулём которого ехал 45-летний воронежец, и грузовой «ГАЗелью», на которой ехал 33-летний житель Воронежа.

В результате ДТП пострадали 21-летний пассажир «девяносто девятой» и водитель «Фольксвагена». С телесными повреждениями различной степени тяжести их доставили в областную больницу.

Автобус, водитель которого устроил ДТП, следовал по маршруту Нижний Новгород — Судак. В нём ехали 54 человека, 13 из которых несовершеннолетние. Пассажиры автобуса не пострадали. Они отправились на юг на попутных автобусах.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.