В Воронеже водитель «Ниссана» погиб, врезавшись в припаркованный внедорожник

Пятница отметилась всплеском ДТП — по количеству аварий последний рабочий день недели, к сожалению, превзошёл все предыдущие

11.08.2018 10:49
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Смертельное ДТП произошло в самом центре Воронежа у дома № 4 на площади Ленина. Там вчера, 10 августа, около 11 утра 59-летний водитель автомобиля «Ниссан Кашкай», следуя по Кирова в сторону Платонова, врезался в припаркованный внедорожник «Тойота Ленд Крузер Прадо». От полученных травм мужчина, управлявший «Ниссаном», скончался на месте аварии.

«По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства происшествия», — сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Заметим, что пятница, 10 августа, отметилась всплеском ДТП — по количеству аварий последний рабочий день недели, к сожалению, превзошёл все предыдущие. За минувшие сутки в регионе случилось 159 ДТП. До этого самым аварийным днём была среда, 8 августа, когда произошло 126 ДТП. Меньше всего их было в понедельник, 6 августа, — 99.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.