Прислать новость Магазин

В Воронежской области пьяный водитель угробил пассажира

Легковушка, за рулём которой был нетрезвый автомобилист, врезалась сначала в опору ЛЭП, а затем перевернулась

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.08.2018 11:34
16

Читать все комментарии

9003

Авария произошла около пяти часов вечера пятницы, 10 августа, в селе Завершье Острогожского района. 39-летний водитель ВАЗ-21140 не справился с управлением и врезался в опору линии электропередачи. После этого машина перевернулась. От полученных травм пассажир легковушки, 52-летний мужчина, скончался. Экспертиза показала, что автомобилист был пьян.

Полиция возбудила уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть). Она предусматривает от 2 до 7 лет лишения свободы.

«Мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу назначен ряд экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства происшествия», — сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Комментарии (16)

Гость


11.08.2018 12:44

Вести с полей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


11.08.2018 13:15

Военная хроника.Ужас!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


11.08.2018 13:27

Легковушка, за рулём которой был нетрезвый автомобилист, врезалась сначала в опору ЛЭП, ...

На фото не ЛЭП, а столб !!!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СаняСаныч

ответил kuku


11.08.2018 15:16

На фото ЛЭП а не столб!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


11.08.2018 15:27

Куку, а что такое ЛЭП?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 14:20

Предумышленное убийство и судить по 105 статье 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 16:43

все время убеждаюсь, что возраст мудрости не дает. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 17:47

а пассажир был пристегнут?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 18:22

А нафига пассажир садился к пьяному водителю?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 22:09

Хорошо, что никого не сбили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 00:03

Блин, только с третьего раза врубилась, что в машине были водитель и  пассажир.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 10:01

А обязательно 5 лет учиться, что бы в заголовке писать "угробил"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 11:13

Это каким-то боком влияет на смысл статьи?тебе не нравится слово "угробил"?другому не нравится слово "убил"...всему детскому саду не угодишь...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 11:20

Тоже покоробило. Одно дело, когда в комментариях пишут не пойми кто и не пойми что, другое дело, когда профессионал показывает свою работу людям.

Что особенно печалит, что так у нас везде: врачи не умеют лечить, маршруточники - перевозить пассажиров, коммунальщики - выполнять свои обязанности, полицейские - свои.

Но что примечательно, что на собственные косяки никто внимания не обращает, а от других ждут неукоснительно но исполнения их обязанностей. Парадокс!?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 11:53

Тоже покоробило. 

Что тут может покоробиться? Слово, как слово. Газета этоже не протокол.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 12:06

Не протокол, но и не забор в подворотне. И журналист - не маргинал на кортах

Пожаловаться