Прислать новость Магазин

В Воронежской области КамАЗ столкнулся с «Ленд Ровером» — погиб водитель

Смертельная авария произошла в Аннинском районе

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.08.2018 15:30
28

Читать все комментарии

5948

В Воронежской области в столкновении КамАЗа и «Ленд Ровера» погиб человек. Авария произошла вчера, 10 августа, около десяти вечера в Аннинском районе на 337-м километре автодороги Курск – Саратов.

По предварительным данным, 39-летний житель Воронежа, управлявший «Ленд Ровером», обгоняя впереди идущее авто, выехал на встречную полосу, но не успел вернуться в свой ряд и лоб в лоб столкнулся с КамАЗом. Травмы для водителя «Ленд Ровера» оказались смертельными.

«По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства происшествия», — сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Заметим, что пятница, 10 августа, отметилась всплеском ДТП — по количеству аварий последний рабочий день недели, к сожалению, превзошёл все предыдущие. За минувшие сутки в регионе случилось 159 ДТП. В 15 из них пострадали 17 человек и трое погибли. До этого самым аварийным днём была среда, 8 августа, когда произошло 126 ДТП. Меньше всего их было в понедельник, 6 августа, — 99.

Комментарии (28)

Гость


11.08.2018 16:03

Впереди ищущее авто - опечатка 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 16:41

ну обычное явление, все кто на таких джипах ездят, думают что бессмертные. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.08.2018 22:21

+100500

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 17:26

КамАЗ конечно покрепче оказывается.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыНИK


11.08.2018 17:37

Оказывается наличие Ленд Ровера, не предоставляет приоритета ЕКХ (езжу как хочу)!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил цыНИK


11.08.2018 18:08

Главное чтобы тебе, ... (вырезано цензурой), комментарии здесь предоставляли хоть какой то приоритет. Он был Человек с большой буквы. Вечная память.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыНИK

ответил Гость


11.08.2018 21:30

А мне плевать [без цензуры ]на тебя с большой буквы!

Имею здесь выразить, что хочу или сними статью с публикации!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил цыНИK


11.08.2018 22:14

Слюну побереги. Телефон оставь - поговорим о цензуре )
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил цыНИK


11.08.2018 23:04

Оказывается наличие Ленд Ровера, не предоставляет приоритета ЕКХ (езжу как хочу)!

А номера что екх были?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 00:55

Не пойму причем тут буквы или цыфры отштампованные на железке!? Я вчера преобретал ВАЗ 2109 для погонять, ностальгия нахлынула. Там были номера МММ. Машина стоила 20.000, хозяин просил 80.000. Вобщем недобившись от него внятного ответа почему он накинул 60.000 за кусок железки на котором программно отштампованы три одинаковых буквы, забрал её за 18.000. (автомобиль на ходу, на пару дней душу отвести хватит, потом в чермет). Чудны крестьянские дети😀

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыНИK

ответил Гость


12.08.2018 08:26

Мой телефон - Самсунг кнопочный! Звони, герой трафаретный!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыНИK

ответил Гость


12.08.2018 08:30

Для 23.04

Не знаю про номера, ЕКХ - это стиль вождения! На месте КАМАЗа могла быть обычная легковуха, трупы были бы там!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 10:32

Хорошо, что этому человеку с большой буквы встретился Камаз, а не Жигули, в котором были бы трупы, а он выжил. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 11:51

Хорошо, что этому человеку с большой буквы встретился Камаз, а не Жигули, в котором были бы трупы, а он выжил

А кто же это такой важный был, что цинику стали рот затыкать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил цыНИK


12.08.2018 13:18

Слился? Ожидаемо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыНИK

ответил Гость


13.08.2018 08:08

Обычное дело! Идиотов стороной обхожу! И тебя тоже обошёл!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 22:15

Проезжал мимо после аварии и показалось что водитель камаза поворачивал на таловую и непропустил ленд ровер

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 00:25

таки надо было перекреститься

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 22:20

Нефиг на встречу вылетать, хорошо, что КамАЗ попался.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.08.2018 22:28

Авария на перекрестке произошла при повороте на Таловую и камаз скорее всего виновник аварии

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 00:28

Гость 22:28, факты в студию!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 02:22

Камаз стоял поперек дороги на повороте на таловую

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 10:34

Естественно Камаз развернуло, все-таки 2 тонны в Ровере, было.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 12:21

В камазе 10 тонн

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 22:37

ну вот и встретил свой камаз

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 06:12

Нефиг гнать, ни на автобане, Ё! диды то воевали..., помните и про дороги, в России 2 беды? ай нет, уже гораздо больше...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.08.2018 11:58

Как вы можете обсуждать аварию, в которой вас не было и вешать ярлыки на водителя ленд Роверс.важно только то,что человека больше нет.да,машина крутая,а парень был хорошим человеком.в отличие от тех кто сейчас его здесь охаивает.


Пожаловаться