Прислать новость Магазин

Ночью под Воронежем грузовик с прицепом влетел в иномарку и перевернулся

Фото с места происшествия появилось в соцсетях

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13

Читать все комментарии

4864

В Рамонском районе минувшей ночью после ДТП перевернулся грузовой «МАН» с прицепом. Авария произошла около четырёх часов ночи субботы, 11 августа, на 487-м километре трассы М4 «Дон», сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД. Многотонная махина, которая двигалась в сторону Ростова-на-Дону, врезалась в автомобиль «Киа Рио», припаркованный у обочины, а после рухнула на бок.

В результате пострадал 37-летний пассажир «Киа», у него сотрясение мозга. От госпитализации он отказался, продолжать лечение мужчина будет амбулаторно. Водителю грузовой машины – ему 30 лет, он из Ставропольского края – медпомощь не понадобилась.

Комментарии (13)

Гость


11.08.2018 18:52

30 лет...молоденький. его почки быстро найдут клиента.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 18:55

Там останавливаться негде, где он там умудрился остановиться???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 19:26

А где интересно в нашем городе тонели,что ПОД Воронежем ДТП?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 19:30

А где интересно в нашем городе тонели,что ПОД Воронежем ДТП?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.08.2018 22:29

Как вы надоели, смиритесь уже

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Андрей Захаров

ответил Гость


11.08.2018 23:17

Уважаемый, учите правило употребления "под" с географическими названиями

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

qq1900qq


11.08.2018 22:41

водитель Рио идиот. Нашел где остановиться. Там ремонт идет, обочины, как таковой нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 01:28

Как ваши, в основном всегда неумные, комментарии смогут повлиять на то, что уже произошло (повышение п.в., убийство, авария, назначение, кража и т.д. и т.п.)??? Просто объясните мне (точнее лучше себе задайте такой вопрос перед зеркалом). Я понимаю, что недостаток общения в реальном мире из-за нежелания с вами общаться нормальных людей, приводит вас сюда, но ведь это печально и с этим надо бороться. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 08:12

Все понимают по-своему.. И поступают, исходя из собственных интересов. Кому-то не с кем общаться, кто-то интересуется событиями, кто-то интересуется вполне определенными темами.. Короче, у кого что болит... И замечания, подобные вашему, как бы не к месту.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 14:43

Авария была  вчера и не ночью а где то в районе 11или 13 так что прежде чем писать выясните всё. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 15:50

журналисты не с потолка взяли, это информация от ГИБДД. откуда вы взяли, что это произошло утром-днём? лично видели? если нет, то это всё бла-бла
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 10:01

ехали в это время на Кудыкину гору, небольшая пробка была, но фуры не видели. Зато вот, когда обратно ехали в 7-8 вечера, 6км/ч от Солнце-Дубравы до Новоживотинного. и фура была, и ограждения стояли, и ДПС

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


14.08.2018 08:48

но фуры не видели. 

ни разу не аргумент. я ГИБДД доверяю больше, чем вашим глазам.

Пожаловаться