Прислать новость Магазин

В Воронеже загорелась крыша пиццерии

Сотрудникам заведения удалось своими силами справиться с ЧП, не вызывая пожарных

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

8

Читать все комментарии

6762

Сегодня днём, 11 августа, горела крыша пиццерии, расположенной на улице Ворошилова. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили очевидцы. По их словам, с огнём боролись трое мужчин, видимо, сотрудников заведения. «Они огонь сбивали какими-то тряпками и фуфайками», – говорит жительница Воронежа Людмила, на глазах у которой всё это происходило. Позже в соцсетях появилось видео с места происшествия.

По всей видимости, сотрудникам удалось своими силами справиться с возгоранием, и о нём не стали сообщать пожарным, так как в пресс-службе регионального МЧС ответили, что спасатели на место не выезжали.

Комментарии (8)

Гость


11.08.2018 19:38

Примерно в 15-30 на этой крыше работали рабочие с горелкой крышу делали, вот и итог

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


12.08.2018 09:01

Сразу понятно, что работали профессионалы - не стали  тушить битум водой.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 19:54

Интересно, что там могло загореться? Возможно, на крыше был какой-то мусор. И от жары он воспламенился. В такую жару пожарным необходимо проверить состояние подобного рода объектов на предмет пожарной безопасности, особенно если они находятся вблизи жилых домов. Владельцы киосков зачастую забрасывают различные  не ненужные им предметы на крыши, превращая их в склад с разным хламом. Так обстоит дело с киосками, расположенными у стен дома по ул. Домостроителей, 11. Мы живем на 3-ем этаже этого дома и нам прекрасно сверху видно, что территория крыш завалена всевозможными ящиками, дровами (там раньше несколько дней действовала "Восточная кухня"), досками, еще черте-чем. Все это в один прекрасный момент может загореться! А киоски находятся буквально у стен жилого дома. Уважаемые пожарные, пожалуйста, проверьте крыши этих киосков на предмет пожарной безопасности!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 01:27

Не суйте свой нос не в свои дела.Пожарники не дурачки,и разберутся без вас,кого и когда проверять.А вы своими делами занимайтесь,и смуту на наводите.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 08:56

Владельцы киосков зачастую забрасывают различные  не ненужные им предметы на крыши, превращая их в склад с разным хламом.

Пожарные инспектора с этого кормятся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


12.08.2018 08:58

...Пожарники не дурачки,и разберутся без вас...

... в уголовном жаргоне пожарник — это вор, который либо устраивает пожары, чтобы украсть ценные вещи, воспользовавшись паникой, либо мародерствует во время тушения пожара....


Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-840042-kak-pravilno---pozharnyy-ili-pozharnik#ixzz5NwMzVcba

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 10:46

Загорелась пиццерия депутата Дубовского? Не может быть! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 11:31

Зимняя вишня уроком стала?надо все эти ларьки вместе с их крышами попроверять.Это хорошо что огонь увидели,а если бы не заметили,пожар мог и на внутренние помещения перекинутся,а там люди,обслуживающий персонал, могли б не спастись.с огнем шутки плохи.проверять их надо.

Пожаловаться