В Воронеже «Лада» въехала в толпу людей на переходе

Пострадали минимум два человека

13.08.2018 13:01
МОЁ! Online
43

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Автомобиль «Лада Гранта» въехал в толпу пешеходов на регулируемом переходе у остановки «Общежитие» на улице 9 Января, сообщили порталу «МОЁ! Online» очевидцы. ДТП произошло в первой половине дня в понедельник, 13 августа.

По данным нашего народного корреспондента, в результате ДТП пострадали мужчина и девочка. На авто была наклейка «Рутакси». Водитель был пьян, утверждает наш читатель.

— Будьте аккуратны, даже когда переходите в правильном месте и на ваш свет, — говорится в сообщении.

Получить оперативный комментарий Госавтоинспекции не удалось.

Ранее в редакцию поступала жалоба на водителя автомобиля с наклейкой «Рутакси». По данным нашего читателя, 11 августа блондинка за рулем хетчбека с наклейкой «Рутакси» проехала на красный свет на улице Ломоносова.

Обновление. По данным нашего источника, никакого ДТП не было. По переходу шла женщина с ребенком. Она споткнулась и упала, на дороге возникла неразбериха. На место вызвали скорую. Пострадавшая не получила серьезных травм. Машина такси, судя по всему, просто попала в кадр.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.