Прислать новость Магазин

В Воронеже отлетевшее от грузовика колесо впечатало пешехода в забор

У мужчины перелом ребер

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

35

Читать все комментарии

9979

Во вторник, 14 августа, в 7.10 на улице Дубровина у дома № 5 (у завода «Европак») произошло необычное ДТП. У грузовика «Ивеко», перевозившего бетонные конструкции дома, на полном ходу отвалилось колесо. Оно отлетело на пешехода. 

 — Мужчину буквально впечатало в бетонный забор. Было много крови, у него была разбита голова, — сообщает народный корреспондент портала «МОЁ! Online».

В городской автоинспекции пояснили, что грузовик с полуприцепом под управлением 33-летнего водителя двигался со стороны Чебышева в сторону Волгоградской. А 46-летний пешеход стоял на левой обочине. Пострадавшего забрали на скорой с переломом ребер. Сейчас он в больнице.  
 

Комментарии (35)

Гость


16.08.2018 14:47

"впечатало".... ну и сленг....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 15:08

Это - изюминка портала!  Журналисты общаются на одном языке с читателями)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.08.2018 13:32

Критикуешь - предлагай

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 14:55

Почему ДТП необычное? На моих глазах так погибла подруга( У проезжавшей фуры отлетело колесо и на всей скорости сбило Кристину... Я рядом шла. Царствие небесное...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 14:56

вы по блату на работу берет?  впечатало........на федеральном канале так скажи

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 16:43

На федеральном такого наговорят, что уши вянут, и по морде бьют, и поливают друг друга.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 23:00

Впечатало" - это более литературное выражение, чем "по блату". А ещё у Вас с русским языком совсем плохо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 23:22

На ваших федеральных каналах уже почти матом кроют без цензуры, ладно бы, после 00ч, но днем или в прайм тайм, деградация

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

super8


16.08.2018 14:57

Кто за лечение платит?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гражданин Города В.

ответил super8


16.08.2018 17:05

Ск "ВЫБОР". Это их конструкции

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow


16.08.2018 15:11

Ничего удивительного. Это Машмет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Estebano_wow


16.08.2018 15:31

Откуда ты, небожитель? Отрожка тебе гетто, Машмет лицом не вышел. Сам-то где обитаешь, в скворечниках северного?

Кстати, вряд ли водитель фуры с Машмета

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow

ответил Гость


16.08.2018 15:43

Водитель фуры скорее всего Отрожинский

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast

ответил Гость


16.08.2018 16:03

скворчник такой не пробовал приобрести? не?

да и по зубам ли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 21:23

Мальчонку просто обижали постоянно типичные представители данных районов, поэтому столько агрессии на эти места. А вам, Kast, любой из них подробно может объяснить, что хвастаться наибольшим количеством цветных бумажек нехорошо и с лёгкостью могут поправить эту разницу в свою пользу, проведя по бумагам, дабы быть чисты пред законом, как мзду за подробно предоставленную информацию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.08.2018 02:36

Наверное в лучшем случае в Шилово .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 15:12

Ужас!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


16.08.2018 15:54

В 1976 году в Липецкой области колесо отлетело и попало в беременную женщину.

Ребенок умер, женщина попала в больницу. Если не ошибаюсь, колесо было от "Колхиды".

Лично сам был свидетелем двух случаев за последние 15 лет в Воронеже, когда отлетало колесо у машины.

Один раз заднее правое у Жигулей на ул. Землячки.

Другой раз на окружной М-4 в районе недалеко от тамбовской развязки у фуры с   прицепом взорвалось и разлетелось переднее левое колесо. Я ехал навстречу на велосипеде.  Машину повело влево, но водитель смог всё-таки удержать фуру и остановиться уже на встречной обочине. Повезло, что не было встречных машин. Окружная тогда ещё не была разделена от встречки. Я ,кстати, сразу с дороги улетел в кювет, подальше от фуры, вдруг она бы сложилась и в мою сторону.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Samsv


16.08.2018 21:54

Вам везет. Что на колёса, что по жизни....






Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 16:07

Придурки надо деагностировать машину когда выезжает в рейс!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 19:18

Машину должен не он диагностировать, для этого есть специальный человек на заводе, который утром проверяет автомобили (механик или кто там)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 16:44

Вот так живем, ни сном ни духом, а век уже измерен.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 16:51

Вот вам и "левый" техосмотр за взятку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 19:26

А ты я смотрю знаток, таких дел 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 21:31

А вам на тех осмотре колеса протягивают?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 18:17

Не город, а какая то вакханалия. По всем улицам, включая центр, гоняют большегрузы, длиномерные фуры, бетономешалки загадили все перекрестки щебнем и раствором. Никому нет ни до чего дела. Стихия. На "девятке" висит знак "движение грузовым запрещено", и хоть бы хны, фуры в два ряда гоняют. И всё здесь становится хуже, уродливее и безобразнее. Колхоз рулит...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 21:26

Вы по России проедьтесь-ужаснётесь.Нет управления от слова совсем-то что по телевизору показывают это спектакль,драматургия.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NickGut

ответил Гость


17.08.2018 06:06

Потому что строят эти уродские многоэтажки всюду. Потом набьют в них народу, который понаставит своих машин, будут пробки, понаоткрывают пивнух на первых этажах, аптек, пятерочек и прочих радостей для электората. Вот она жизнь !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.08.2018 06:27

Зато как это промывает мозги ! У меня родной батя чеканулся уже совсем от этого телевизора.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 20:01

может водитель помешал кому-то -конкуренция,вот колесо ему и открутили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 20:36

обама пакостит. уже не президент а дело его живет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 21:32

И пенсионную реформу тоже он мутит. Ох и ручищи у него длинные да лапы волосатые

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Anto


17.08.2018 00:14

вот хотел реально на путина в очередной раз ругнуться..или на губернатора...или на хозяина автопарка ...но походу проблемы с колесными болтами решаются на уровне водителя.. но не может же простой мужик быть виноватым!...по этому промолчу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.08.2018 02:15

Европак...ехал со стороны Чебышева в сторону Волгоградской...А когда это Чебышева кончается?Или начинается?В Никольском что ли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


17.08.2018 09:49

Гордеев во время строительства окружной М-4, убрав выезд на трассу с Землячки, завернул все фуры, которые туда направляются, в город, на Богдана Хмельницкого или Остужева. 

Пожаловаться