В Воронеже два человека пострадали в массовой аварии с маршруткой

Ранения получили водитель одного из авто и пассажирка маршрутки

17.08.2018 20:57
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7712
  

Два человека попали в больницу в результате массового ДТП с участием маршрутки в Воронеже. Авария произошла сегодня, 17 августа, на улице Планетной около дома 26/2. В 15:50 пенсионер 62 лет на автомобиле «Фольксваген Поло» выезжал с прилегающей территории и врезался в «Ладу Ларгус», которая ехала по главной дороге.

После это отечественную легковушку отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с маршруткой №79. За рулём автобуса находился 34-летний житель Нижнедевицкого района.

В результате ДТП, пострадала 25-летняя пассажирка маршрутки и водитель «Лады». Личность мужчины пока не установлена. Его экстренно доставили в больницу.

Напомним, что это второе массовое ДТП с маршруткой за сегодняшний день в Воронеже. Утром на ул. 20 лет Октября столкнулись «десятка» и микроавтобус «Фиат». Маршрутку откинуло на припаркованный «Хендай Акцент». Тот столкнулся со стоявшим впереди автомобилем «Ауди А3». В результате ДТП пострадали три пассажирки маршрутки — женщины 20, 52 и 55 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.