Прислать новость Магазин

Желание развлечься может аукнуться жителю Воронежской области 5 годами колонии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18

Читать все комментарии

9074

В Павловском районе Воронежской области полицейские задержали 35-летнего ранее судимого мужчину. Интерес правоохранителей к своей персоне он вызвал после того, как, будучи пьяным, сел за руль служебной машины.  

В ночь на 3 августа мужчина, работающий сторожем на одном из местных предприятий, заступил на дежурство. Время он коротал за употреблением спиртных напитков. А когда ему стало скучно просто пить, он решил развлечься – покататься по территории на служебной «ГАЗели». Утром сотрудники предприятия пришли на работу и обнаружили, что автомобиль стоит в другом месте, а в баке нет бензина. Они заявили в полицию. Сейчас любитель развлечений, которые не одобряет Уголовный кодекс, находится под подпиской о невыезде. 

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет», — сообщили в пресс-службе регионального МВД. 

Комментарии (18)

vahduar


19.08.2018 20:38

Так может он его перекатил в ручную, а бензин пропил. А тут прямо, ЗАВЛАДЕЛ. Преступника нашли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил vahduar


19.08.2018 21:47

Может-не может. На-ка 5 лет тебе!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 22:21

Что охраняем, то и имеем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Bob_Bocman


19.08.2018 22:24

Нашли преступника... Пипец.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Bob_Bocman


20.08.2018 00:06

Не ну давай так каждый куролесить будет,а убыток кто другой покроет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 22:31

При товарище Сталине за такие шуткки десятку давали не глядя.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 00:07

И правильно делали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

cuhar


19.08.2018 22:54

На большее полиция не способна!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.08.2018 23:12

Повысили раскрываемость и во все СМИ распространили...ни что не скрывается.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 00:21

Ну да...а что на самом деле происходит  в Павловском ,а в особенности в Павловске помолчим))) капец ,ребят,не смешно читать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 01:02

Тупица.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 07:21

И за что пять лет?! Он что, разбил ее, или задавил кого? Вычесть из зарплаты за горючее, да пинком под зад с работы. Что-то часто стали УК применять, где надо и не надо, да все на простолюдинах отрываются. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 07:35

Нашли преступника... Да еще и пятерочка светит?! Ну бравые полисмены... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


20.08.2018 08:45

При чём тут полисмены? Наказание определяет суд. В УК указана вилка наказания - от и до. А дальше как суд решит. Может его вообще отпустят. Или условку дадут. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ChatteNoire


20.08.2018 13:21

При чем тут  суд? Не пытались бы полисмены имитировать работу - не было бы сфабриковано дело - не пришлось бы никак суду реагировать. Речь же об этом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 17:26

Полиция работает по заявлению,которое надо сначало написать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NickGut


20.08.2018 08:27

Прекратят дело.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 15:26

А сколько в баке было? Вы представляете, сколько кругов нужно нарезать по территории, чтобы сжечь хотя бы 5 литров? Ну да, он же всю ночь нарезал. :) 

Пожаловаться