Прислать новость Магазин

В Воронежской области 6 отдыхающих пострадали в потасовке со стрельбой

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13

Читать все комментарии

10796

Шесть человек пострадали во время потасовки в Бобровском районе недалеко от поселка Лушниковка. В воскресенье, 19 августа, повздорили несколько мужчин. Они отдыхали на природе, предположительно на пляже у озера. Что стало причиной конфликта, пока неизвестно. Однако один из мужчин схватился за оружие. Он применил травматический пистолет.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, в результате потасовки 2 человека попали в больницу с ранениями от оружия. Ещё 4 человека обратились к медикам с побоями.

По данному факту полиция проводит проверку.

Автор:

Александра ГРОМОВА

Комментарии (13)

Гость


20.08.2018 13:15

На месте судьи я бы принял такое решение:

выдать бойцам по калашу и продолжить 

состязание.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 13:39

Радует, что ты не на месте судьи...да и не будешь никогда с такими ущербными измышлениями

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 14:32

ооо, моралфажка кэпистая подкатила. Какую еще великую мудрость скажешь, а гений и нравственность?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 15:17

Плоностью поддерживаю. Свободу нарезной автоматике !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

олежeк+

ответил Гость


20.08.2018 15:24

... попробуйте сначала гладкоствольное с оптоволоконной мушкой. то там целик повыше непого.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 13:45

Видно "местные"наехали на городских, да не ожидали, что у тех травмат окажется.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 13:45

Вот почему нам нельзя огнестрел, народ сам себя порешит на пикниках, у пляжей, в очередях, в бойне за 17 руб ⛔

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 14:33

Тебе нельзя, не покупай. А вообще соглашусь, нужно наказывать реальными сроками лепешек, которые таким как ты разрешают владеть оружием. Прост видимо такие же лепешки продают оружие таким же лепешкам...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.08.2018 01:34

14:39 чем ты обдолбался? Больше не бери 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 14:52

Демократическая модель общества себя не оправдывает, без оружия человек не может жить что сейчас что в прежние времена.Только мистер Кольт способен решить проблемы противоборствующих сторон в их спорах

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ROZA

ответил Гость


20.08.2018 18:04

На кольт найдется найдется свой калаш, и так до бесконечности

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

олежeк+


20.08.2018 17:57

🏆

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.08.2018 18:06

Во дожили-я сам уже из дома не выхожу без ножа но думаю этого уже мало-нужен огнестрел...Я лучше сяду чем лягу в деревянный макинтош.

Пожаловаться