Прислать новость Магазин

Мужчина застрелил любовника бывшей подруги и пытался убить её на глазах у детей

Пенсионер не смог смириться с тем, что его бывшая сожительница нашла нового кавалера

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23

Читать все комментарии

8700

Кровавая драма разыгралась в два часа ночи 20 августа под Воронежем в селе Берёзовка Воробьёвского района. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщили местные жители.  

Они рассказали, что в дом 48-летней сельчанки ворвался бывший сожитель. 62-летний «Отелло» не мог смириться с тем, что его экс-подруга начала встречаться с другим. Пенсионер, который живёт в Волгоградской области, взял топор и охотничье ружьё и приехал в Воронежскую область. Перед визитом к бывшей сожительнице он выпил и отправился мстить.  

Мужчина выломал входную дверь топором и открыл огонь по женщине и её новому кавалеру. В этот момент в доме кроме самой пары находились 18-летняя и 19-летняя девушки. Одна из них дочь женщины, вторая – её нового сожителя. Испугавшись грохота и выстрелов, девушки выпрыгнули из окна в палисадник.

От полученных огнестрельных ран 45-летний мужчина умер на месте. Между хозяйкой дома и ревнивцем началась борьба. Женщина отважно пыталась вырвать ружьё, а после ей удалось свалить убийцу на пол. Пока тот вставал, женщина смогла выбежать из дома. «Отелло» бросился за ней и продолжил палить ей вслед. К счастью, ни одна из пуль не достигла цели. На помощь сельчанке подоспел глава сельского поселения Юрий Савченко, услышавший звуки выстрелов. Он спрятал девушек и женщину в своём доме. А ревнивец подался в бега. Стрелка задержали в тот же день в его доме в Волгоградской области.

Соседи женщины рассказывают: ревнивец и их односельчанка расстались больше года назад. До этого они жили вместе около пяти лет. Женщина заведует местным клубом, а её сожитель всё это время был на хорошем счету у сельчан. Работал, не выпивал, постоянно выступал в клубе – пел и танцевал. Почему они расстались – неизвестно, но, по словам жителей Берёзовки, инициатором разрыва была женщина. Незадолго до кровавой расправы брошенный любовник пытался спалить ее дом, облив его бензином.

А недавно сельчанка начала встречаться с 45-летним мужчиной из соседнего села. Известно, что он воспитывал двух дочерей в одиночку (одна из них в ту ночь была у родственников, а вторая – с отцом). Вероятно, ревнивца к мести подтолкнули дошедшие до него слухи, что бывшая подруга собирается съехаться с другим.

Как сообщил «Ё!» руководитель Бутурлиновского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Воронежской области Егор Бердянский, в настоящее время возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство» и «Покушение на убийство». По совокупности они предусматривают срок вплоть до пожизненного заключения.

Автор:

Анастасия КАЖАРИНА

Комментарии (23)

Гость


21.08.2018 12:06

А  в  РОстовской области или где то около Курска, или Тамбова это то же все под Воронежем ? В Челябинске, в Караганде тоже  под Воронежем ?  Везде это под Воронежем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 12:06

Шедеврально, Настя!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 12:30

вот попал бы под новый пенсионный возраст, и некогда было бы этой ерундой заниматься

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 12:37

Число россиян с диагностированным психическим расстройством в прошлом году снизилось на шесть процентов по сравнению с 2016-м — до 416,9 случая на 100 тысяч населения, пишут «Известия» со ссылкой на доклад министерства здравоохранения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


21.08.2018 13:41

Что и страшно, вокруг навалом не диагностированных психов, да и диагностированные спокойно разгуливают без лечения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 13:01

на старости лет загремит под фанфары.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


21.08.2018 13:52

Самое интересное,что этот дедушка весельчак и массовик-затейник.,играл на гармони или баяне в местном ДК.Местные жители так говорят.Что могло в голове щелкнуть,что довело до такого горя 3 семьи?Жалко очень.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


21.08.2018 14:45

 во как бывает, раз и всё! у этной бабищи везде в брулиантах  штоля?

ой, зачем из-за этой ... директрисы себе жизнь сломал и не только себе. наверно он из семьи ушел. вот и расплата.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


21.08.2018 14:48

дома нужно жить, а не шастать по клубничкам, то есть по клубным бабенкам. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил KatyaS


21.08.2018 15:18

Что? Что? Старческий маразм. Вся клиника на лицо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.08.2018 10:05

Это не любовник,а уже сожитель и он не в чём не виноват так как от него жена ушла и он 2-х девочек воспитывал,что ему оставалось? 

Он просто искал своё счастье.... Доискался так сказать ( 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


23.08.2018 11:45

Здравствуйте. Ну наверное она сильно ему что то насолила. А вообще все войны проходили из-за женщин. И то что этот мужик сделал, он показал что слаб духом. Ну ушла и пусть идёт к другому, пусть 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 13:52

ужас какой, но как описано.. прям зачиталась

надеюсь мужик получит по всей строгости закона, ибо нефиг таким на свободе ошиваться 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.08.2018 15:13

И любвеобильную дамочку поселить, где нить в глуши. А то еще один пенсионер убьет теперь другого любовника.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.08.2018 10:00

Это не любовник,а уже сожитель и он не в чём не виноват так как от него жена ушла и он 2-х девочек воспитывал,что ему оставалось? 

Он просто искал своё счастье.... Доискался так сказать ( 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 14:29

Интересно, а как он ехал с ружьём и топором? На рейсовом автобусе или на своём авто? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.08.2018 15:16

На своём авто. Это было в два часа ночи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 15:57

Да уж. Ревность штука тяжелая. Не смог мужик отпустить бабу свою. Жалко всех. И мужика тоже, видать баба эта стерва была еще та, по хорошему расставаться надо, а то вот так все закончиться может.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 17:26

Все из за бабы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.08.2018 02:17

Доигрался...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.08.2018 14:05

вернее будет - доигралась.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

олежeк+


23.08.2018 12:01

... а вы говорите оружие им давай.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.08.2018 15:47

как всем нравится копаться в чужом грязном белье ... вот я та баба -стерва ... а он никогда не был сожителем , приезжал в гости раз в месяц и расстались нормально  по обоюдному согласию , а с этим мужчиной строили серьезные отношения , когда он узнал об этом решил вернуть все  ...    зачем таких  чудовищ носит земля
Пожаловаться