Один человек погиб в ДТП с «Ниссаном» и КамАЗом в Воронежской области

Водитель иномарки скончался на месте

07.09.2018 09:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области столкнулись «Ниссан» и КамАЗ, погиб водитель иномарки. ДТП произошло в пятницу, 7 сентября, в 0.30 на 759-м километре трассы М4 «Дон» в Богучраском районе, рассказали порталу «МОЁ! Online» в региональном Управлении ГИБДД.

По данным источника, водитель легкового автомобиля «Ниссан Теана», 37-летний житель Краснодарского края, при движении со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону врезался в ехавший попутно КамАЗ с полуприцепом под управлением 58-летнего жителя Ростовской области.

В результате столкновения погиб водитель иномарки. От полученных травм мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи.

Похожая авария произошла вечером в четверг, 6 августа, на дороге Эртиль - Шукавка - Большой Самовец в Эртильском районе. В столкновении ВАЗа-21054 и КамаАЗа с прицепом погиб пассажир легковушки, 33-летний житель Республики Коми.

ДТП произошло из-за того, что водитель ВАЗа не выбрал правильное расположение на проезжей части и врезался в стоящий на обочине грузовик.

Полицейские проводят проверку по факту аварий и устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.