Прислать новость Магазин

В Воронеже банда гастарбайтеров-насильников нападала на одиноких девушек

Жертвами извращенцев стали 4 девушки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

44

Читать все комментарии

12320

Год назад в Воронеже прогремели 4 случая нападения на девушек на улицах города. Неизвестные молодые люди азиатской внешности настигали жертв по вечерам на безлюдных улицах. Выбирали девушек, которые в одиночестве шли домой.

Первое нападение было совершено 16 сентября на ул. Димитрова, второе — 24 сентября на ул. Берёзовая роща. В обоих случаях преступники не только надругались над своими жертвами, но и ограбили их. В первом случае 18-летнюю девушку даже похитили, чтобы совершить преступление в безлюдном месте.

Выйти на насильников удалось благодаря автомобилю ВАЗ 2101, на котором они передвигались. Одна из жертв запомнила номера. Среди владельцев «Копейка» оказался 24-летний уроженец Узбекистана, временно зарегистрированный в Рамонском районе. Он и был одним из нападавших.

Также в банду входили ещё двое граждан Узбекистана 25 лет. Молодые люди приехали на заработки, но потом им стало скучно. Они решили каждые выходные «развлекаться», нападая на беззащитных девушек.

— В зависимости от роли каждого злоумышленники обвиняются в совершении от 5 до 10 преступлений по статьям «насильственные действия сексуального характера», «изнасилование», «покушение на изнасилование» и «разбой», — рассказали в следственном комитете.

— В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Центральный районный суд г. Воронежа. Максимальное наказание за каждое из преступлений составляет 10 лет лишения свободы, — отметили в прокуратуре Воронежской области.

Автор:

Александра ГРОМОВА

Комментарии (44)

Гость


11.09.2018 13:06

Недавно здесь в комментариях писали, какие гастарбайтеры хорошие, не пьют, не курят... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.09.2018 15:29

только нападают 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 13:21

На прошлой неделе модераторы не пропустили мой комментарий о том, что гастарбайтерам нельзя доверять. В нем не было призывов закидать их камнями, только предупреждение, что их заискивающие взгляды, привычка говорить: "брат", якобы уважение к старшим - чаще всего лживы.

Особенно девушкам следует быть осторожнее. Не оставайтесь с ними наедине,остерегайтесь их на улице, особенно безлюдной, целее будете!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 13:30

Днём изюм продают , а вечером .... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 13:36

Фото- огонь)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 13:42

а когда у тех, кто тут на сайте кричит, что полиция ничего не делает, что-то произойдет, они ведь тоже в полицию побегут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


11.09.2018 15:26

А что,есть альтернатива?Когда заболеем-к врачам идем,хотя не факт,что помогут.Ваш аргумент хорош для примитивных личностей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил werth


11.09.2018 19:45

А Ваш для овощей.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.09.2018 23:10

А вы поможете? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 13:49

Проверить их ТЩАТЕЛЬНО на предмет убийства девочки студентки  на Динамо...........чует мое сердце.........и Березовая роща рядом........

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 13:52

ооооо........самое время поговорить о толерантности.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.09.2018 15:00

я это слово ДАВНО ЗАБЫЛ! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 14:04

Может стоит их проверить и на убийство в Центральном парке Кати Череповецкой
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.09.2018 14:30

+1000000

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 14:12

срок складывать надо, как в США, сели бы каждый лет на 50-100, а не как у нас, на пяток лет и по удо
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 14:44

кого-то опустят еще в изолятоле

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 14:44

Это не правда ,насилуют только в европе 

К нам едут только работать  ,у нас все официально и под контролем спецслужб

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 15:00

Приехали на заработки но им стало скучно 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 15:06

Дальше пусть Россия им даёт гражданство

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 15:24

Времена, когда гастарбайтеры ехали только работать, прошли лет 10 назад.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыНИK


11.09.2018 15:35

Трусы зачётные на фото!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mishkina

ответил цыНИK


11.09.2018 15:44

Инсталляция от Моё. 

Кружева вы мои, кружева
Вас надену на тело гниющее
И пойду танцевать во дворе
Безобразие
Вопиющее

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mishkina


11.09.2018 15:49

С кого реквизит стянули

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.09.2018 16:07

С цыника. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

petron


11.09.2018 16:24

По Максимуму.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 17:01

Что хотят то и творят!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 17:35

Ну что, так и будет полиция по хвостам бить? Или какие то превентивные меры будет принимать ? Понимаю, что вопрос не по адресу. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 17:42

маловато 10 лет, надо бы за каждую каждому на 4 умножить, выйдут в полном расцвете сил и по мету рождения-жительства сообщить, чтобы вся их округа знала про их промысел

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 20:17

МОЁ: а две даты сентябрьские какого года да и вообще какого тысячелетия????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mеченый


11.09.2018 20:57

На заработки едут (большая часть): не образованные, не воспитанные, с деревень, неблагополучных семей, многодетных семей, насильники и преступники, которые скрываются от кровной мести и т. п. 

Так что не надо думать, что сюда должны ехать священно служители и добродетели и святые люди. Такие (адекватные), в большей части, живут и довольствуются жизнью в своей стране.    

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 21:14

Кто их вообще сюда пустил, в Цивилизацию только по визе с отпечатками пальцев, фото и собеседовании как у амеров, нечего жесть разводить на собственных улицах или вы чего ждёте господа чиновники.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.09.2018 22:29

Застраиватели гетто, вот кто, хлопайте в ладоши

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 21:52

Безопасный город во всей своей красе А некто сбежааший клядся что найдет убийц КатиЧереповецкой 2года прошло

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 22:31

А улики и прочие вещи сравнивают с предыдущими преступлениями? 2 года Кати Ч., там были так сказать зацепки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.09.2018 22:37

Все закономерно ,сами  продаются ,А теперь ноют.

https://moe-online.ru/news/society/369218

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.09.2018 00:08

Вместе с ними посадить того, кто их прописал тут и работу дал. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.09.2018 01:35

Не посадишь, он ещё и законы пишет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

было бы не плохо - брать генетический соскоб при въезде.. да и ошейник электронный не помешает, деньги нужно же осваивать.. Взять Реймара к примеру.. Столько денег, а могли и на пользу пойти

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.09.2018 07:49

Героев революции,102. Героев революции ,134 до 70 человек живет и до 500 регистрируются! Полиция молчит!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.09.2018 10:17

Потому что они в доле там все. Те, кто прописывают таких толпой, в кабинет паспортного стола без стука входят и обращаются к специалистам "леночка", "танечка" 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.09.2018 08:27

Не в нации дело а в человеке (если таковым его можно назвать), не в гастарбайтер дело а в - человеке! Есть гастарбайтеры которые ценой своей жизни спасли россиянку от стаи собак, девочку после нападения ротвейлера, и т.д, есть те кто спасает и помогает людям а есть такие сволочи, и дело и тут в этих ЛЮДЯХ, а не нации. Такие отморозки есть во всех нациях! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.09.2018 08:56

Горжусь Роисей и дружбой народOFF
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Freesta


12.09.2018 09:23

а что там с напавшим на девушку в Озерках? не гастрик тож?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.09.2018 10:55

Почему спрос на таджиков? Да потому что не хотят  работать русские на тех работах, на каких работают таджики. И если они что-то делают, то быстрее, дешевле, чем русские. Самому крышу делали таджики, быстро и неплохо. А у соседа делала наша бригада (русские), так они через 3 дня запили и потом неделю не выходили на работу.

Просто обидно, что мы сами не можем для себя же работать? Тогда и не нужны будут мигранты. А то вокруг азербайджанцы и таджики. Интернациональный город.

Пожаловаться