Прислать новость Магазин

Драка у воронежской школы закончилась убийством гастарбайтера

По подозрению в жестоком избиении задержан его коллега

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

34

Читать все комментарии

22955

Вчера, 13 сентября, недалеко от школы №56 в микрорайоне Сомово был обнаружен труп мужчины. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщили сразу несколько читателей. На глазах у учеников на место прибыли сотрудники полиции и Следственного комитета, территорию оцепили.

В региональном управлении СК подтвердили сообщение читателей. Недалеко от учебного заведения обнаружили труп 49-летнего уроженца Республики Узбекистан, у которого накануне вечером произошёл конфликт с 38-летним коллегой. Известно, что мужчины работали на местной стройке и жили в Сомово без регистрации. Вечером 12 сентября гастарбайтеры выпивали в одной компании. По дороге домой в районе одиннадцати вечера между ними произошёл конфликт, который закончился дракой. 38-летний рабочий нанёс несколько ударов по голове старшему коллеге, от чего тот в скором времени скончался.

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Мужчина дал признательные показания. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, ему грозит до 15 лет лишения свободы, – рассказал руководитель следственного отдела по Железнодорожному району г. Воронежа регионального следственного управления СК России Роман Гречущев.

Автор:

Анастасия КАЖАРИНА

Комментарии (34)

Гость


14.09.2018 11:44

Время не повернёшь вспять.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 11:56

Шел сегодня мимо школы 43 и поразился - много мамашек в хиджабах ведут по 2-3 ребёнка в школу. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 13:01

Работаю в школе. В классах по 5армян,таджики,турки.Вот так, а живём мы в России

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

к.о.л.о.б.о.к

ответил Гость


14.09.2018 13:30

"наши" аборты совершают, рожают мало. Смертность впереди. А граждане иных вер наоборот с успехом в демографии.

Представляю, как вам не легко 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил к.о.л.о.б.о.к


14.09.2018 13:40

И почему им нелегко?

Дети других национальностей не тупее наших.

Там еще цыганчата учатся,с ними говорят немножно нелегко.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 13:59

У нас много национальная страна . Русские бегут в другие страны , из других стран бегут к нам . Россию уже сложно назвать русской нацыей , от иностранцев рождаются дети у этих детей тоже рождаются дети , скоро мало кто сможет сказать что он исконно русский . Так что надо это всё понять и принять . Это просто не избежно .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


14.09.2018 14:17

Катя, если ты с ними непосредственно пообщаешься, увидишь, как они права качают, орут на учителей, что те не могут правильно выговорить имена их и их детей, то мнение изменится на 100%, а пока люби их... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 22:13

А правда, почему учителя не могут выговаривать имена? Странно это.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 11:56

Ищущий да обрящет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 12:11

1 вопрос, до каких пор нелегалы будут у нас по стране расхаживать? 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pollitruk_klochkov

ответил Гость


14.09.2018 12:58

До тех пор, пока это кому-то выгодно;-) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 12:59

Спасибо жадным застройщкам и работодателям, своим жалко платить нормально, докатились((( 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 16:05

Всегда тоже были категорически настроены против иностранцев, но когда начали строить дом, то сменили две!!! Русских бригады, сколько нервов и денег нам это стоило...Потом вывезя камаз пустых бутылок и заселив узбеков достроили дом без нервов и гораздо дешевле!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 21:12

Знакомые делают ремонт, косяков и проблем от героев нашей раши не меньше

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 22:23

В Ямном пойменные поля застраиваются. Для кого? http://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/pod-voronezhem-zastroyat-pochti-tysyachu-ga-zemli

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 13:08

Ассимилировались...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


14.09.2018 13:30

Если они тут нелегально и убили свои своего,то его в нашу тюрьму посадят?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


14.09.2018 15:42

Да, по закону нашей страны в нашу тюрьму

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бка


14.09.2018 13:45

Всегда умиляло,почему не 105-я,а 111-я. Неосторожность-это когда нес бревно на плече-неаккуратно повернулся и задел проезжающего мимо мотоциклиста, от чего тот врезался в столб и помер,а когда человека избивают намеренно,потому что как случайно можно избивать досмерти я не понимаю вообще, то как по мне-это железобетонная 105-я,.Но у нас почему то классифицируют как 111,чудеса,да и только.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бка


14.09.2018 14:13

Да да да!Согласна.Это формальный уход от 105й .Сроки то другие,и не строгач...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бка


14.09.2018 14:18

это для всех прочих 111. а для русских 105(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бка


14.09.2018 16:02

Дурни, 105 это когда с умыслом. А 111 без. Он его бить хотел, а убивать не хотел. Вот почему. Неужели до этого сложно самому додуматься?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бка


14.09.2018 17:33

105 портит статистику по убийствам, а 111 видимо, не очень. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 21:14

105 отличается от 111 лишь временем наступления гибели жертвы, сразу или спустя время...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 14:38

А тут писали, мол, не пьют, спортом занимаются...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS

ответил Гость


14.09.2018 14:43

Это видимо обрусевшие узбеки,я такого 1 раз видела с бутылкой пива в руке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


14.09.2018 21:56

Вы может быть и 1 раз только видели,а я на девятке их каждый день вижу и не только с пивом............

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


15.09.2018 11:42

Это они у себя на родине водку, пиво и вино не пьют, так как у них послушание родителей строго. Как только они пересекают границу своей страны с нашей Россией, так они не только водку, пиво и вино хлещут, но и сало жрут похлеще хохлов.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


14.09.2018 14:52

Что-то никто на вопрос мой не ответил..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 17:56

фото сделано на ул Машиностроителей у тятерочки а не в сомово
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 18:48

гастрик гастрику  - глаз не выбъет.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 22:00

ну  теперь хоть домой вернется

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

олежeк+


15.09.2018 04:11

... наверное надзорные органы проверять не будут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 09:38

А Вас не удивила фраза автора:  куча полицейских...шли со школы страшно было???Дожили!!! Полицию боятся!!! Этим сказано очень многое....те ,кто призван охранять, на самом деле наводят ужас!!

Пожаловаться