Прислать новость Магазин

В Воронеже 4 полицейских подозревают в убийстве пропавшего без вести мужчины

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

32

Читать все комментарии

11283

Четверых воронежских полицейских подозревают в убийстве 37-летнего жителя Рамонского района. Мужчина числился пропавшим без вести.

Как сообщили в Следственном комитете, помимо уголовного дела по статье «Убийство» возбуждены дела по статье «Превышение должностных полномочий». Они объединены в одно производство.

Подробности происшествия пока не раскрываются. Ведётся следствие. Известно, что тело погибшего пока не найдено.

- По данному факту руководством ГУ МВД России по Воронежской области назначено проведение служебной проверки. В случае, если вина сотрудников будет установлена, они не только будут уволены из ОВД по отрицательным мотивам, но и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, - сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Автор:

Александра ГРОМОВА

Комментарии (32)

Гость


14.09.2018 12:37

Не будет тела-не будет дела. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 12:44

Ну если глава нацгвардии призывает к мордобою, что уж говорить про рядовых сотрудников 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 13:05

+100500

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


14.09.2018 12:45

Дожили! Свой народ убивают. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил МУРИЛО


14.09.2018 14:04

А его давно убивают

Бьют даже мирных граждан и бомжей,видимо для устрашения

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


15.09.2018 04:45

Таких уж мирных, может данный гражданин совсем и не мирный, а может просто идёт охота на ментов,хотят их по беспределу за решетку посадить 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 13:09

Сейчас так можно. Руководитель Росгвардии в открытую предлагает решать спорные вопросы в драке и делать из оппонента котлету. Так что полицейские видимо приняли эти слова за руководство к действию. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 13:52

Руководитель Россгвардие пояснил что была задета его семья , а это уже касается лично , и он просто предупредил что семью затрагивать не позволит и будет её защищать не как Руководитель Россгвардии а как мужчина . И к этому эпизоду не стоит приписывать его . А то что таким служителям дозволено много значит это исходит от руководства там где они служат . Рыба гнеет с головы .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 16:50

Не должен руководитель такого уровня, как начальник Росгвардии делать подобных заявлений. Раз он руководит правоохранительным органом, то он в первую очередь должен подавать пример и действовать исключительно в рамках закона. Если ему кажется, что его оклеветали или оскорбили, он должен подавать в суд.

А если он хочет разобраться с обидчиком на кулаках, то он должен был снять с себя погоны и сложить полномочия, а потом разбираться, как обычный мужик.

А вообще это уровень гопоты  или вообще детского сада - решать споры на кулаках. Обвинил его Навальный в хищениях - значит докажи в суде, что это не так и привлеки его к ответственности за клевету. Только так должен действовать гражданин, занимающий государственный пост, а не по принципу, кто сильнее, тот и прав.

А насчет вашей рыбы, которая гниет с головы, вы абсолютно правы, про эту самую голову мы сейчас и говорим.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 17:20

«...будет её защищать не как Руководитель Россгвардии а как мужчина»

т.е. он,как руководитель расписался в т.ч. и в собственной «юридической импотенции»,на всю страну,фактически,заявив,что Законы тут ничто и поступайте,как анархисты.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 21:37

А он ничего не должен доказывать.Презумция невиновности.Пусть этот лгун Навльный доказывает в суде,если считает,что он прав!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

олежeк+


14.09.2018 13:29

... и всё...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 13:38

т.е в отделе убили, вывезли, это записалось на камеру? ???? тут очень мало инфы, т.к. если дело завели без трупа. вообщем жесть, нет слов. Некоторые верят в полицию... в детстве дядю Степу перечиталиь...ю

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бка

ответил Гость


14.09.2018 13:53

Если не будет тела,то хоть 100 записей на камерах."Таковы реалии"- как говорил МС Горбачёв.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Alfa

ответил Гость


14.09.2018 18:34

Посмотри фильм груз 200 (от 18+),Анти дядько-Степа 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 14:03

Руководство этих молодцев предпримет все усилия что бы не нашли тело и закрыли дело им же не надо что бы тень пала на них , а молодцев просто уволят , не умеете чисто работать идите нахрен .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 21:32

Руководство их сдаст в пять секунд, как обычно это делает, это Вам не фсб, где все друг за друга!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


14.09.2018 14:11

'Источник издания сообщил, что один из оперов начал сотрудничество со следствием. Он рассказал, где закопано тело убитого, на это место готовится выезд правоохранителей.'

Пишут на других сайтах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 14:49

Ведут себя хуже бандитов и чему их только учат в школах полиции?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 15:37

Гость 13 ,52 . Ну ты блин того, просто супер ,слов нет 

 ты хоть сам понял что сказал ?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


14.09.2018 15:56

Как он был омон,так он им и остался,были случаи когда и детей 15-летних до полусмерти избивали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 16:32

Ещё не нашли, а уже увольнять и начальникам выговора объявлять, ну шустры!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Благодетели,поклон вам до земли, за --- их не только уволят... Как же,осчастливили народ,возможно не только уволят...за убийство...человека...группой лиц...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 16:53

Я так понял, что тело не нашли ? Тогда о каком убийстве и о подозреваемых в убийстве вообще может идти речь ? Надо найти тело и установить причину смерти, без этого уголовного дела не будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 21:35

Уголовное дело возбуждается по ст. 105 ч.1 ук (убийство) по факту безвестного исчезновения человека, пропавшего при определенных обстоятельствах! Не знаете не пишите чушь! И чтобы возбудить дело, тело не нужно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 17:27

Как-то не сильно удивляет эта новость. В наше время.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 19:17

Вот этому-верю! Настоящие полицаи-убили и съели! А Роману Шилову из "Ментовских войн"-нет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.09.2018 20:07

Только в нашей стране бояться полицию и это не нормально....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.09.2018 23:12

О да! В Америке полиция в людей не стреляет, носит муляжи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.09.2018 15:54

ха ха ха! в августе 2018 лично общался с Романом Шиловым в реабилитационном центре под Ростовом!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Совесть Нации

ответил Гость


20.09.2018 22:48

Ещё по 150 и с Дукалисом пообщаешься в центре Вселенной

Пожаловаться