В Воронеже у остановки «Микрорайон Берёзка» молодого мужчину сбил БМВ

Пешеход переходил дорогу по зебре

18.09.2018 13:22
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Попытка перейти на противоположную сторону дороги обернулось для воронежца серьёзными травмами. На пешеходном переходе его сбила иномарка. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» сообщили в городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД сегодня, 18 сентября. ДТП произошло вчера, 17 сентября, в 22 час 20 минут.

31-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу у остановки «Микрорайон Берёзка» на улице Ломоносова. В тот момент со стороны улицы Тимирязева а сторону Московского проспекта за рулём БМВ ехал 21-летний автомобилист. Иномарка сбила пешехода.

— Мужчина лежит на проезжей части, его прикрывают одеялами. Вокруг куча людей, вызывают службы, — сообщила очевидец случившегося.

Прибывшая бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 117 ДТП, из них в областном центре — 88, на федеральных трассах — 2, в районах области — 27. В 4 ДТП травмы различной степени тяжести получили 7 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.