Следователи проводят проверку по ДТП с двумя автобусами под Воронежем

18.09.2018 23:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следователи назначили проверку по ДТП с двумя пассажирскими автобусами в Воронежской области. Сейчас сотрудники следственного комитета работают на месте аварии. Опрашиваются очевидцы.

— Проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, — рассказали в Следственном комитете.

Напомним, авария произошла вечером 18 сентября на 525 километре автодороги М-4 «Дон» в Новоусманском районе. Автобус «Вольво» стоял на обочине из-за технической неисправности. В него на высокой скорости влетел автобус «Неоплан». В правоохранительных органах уточняют, что автобусы были не рейсовые. Один из Карачаево-Черкесии, второй - из Ставропольского края.

По состоянию на 23 часа погибшими числятся 4 человека. Ещё 16 пострадали. 9 из них находятся в тяжёлом состоянии. Пострадавшие находятся в больницах Воронежа, а также Каширского и Новозуманского района области.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, сотрудники ведомства выясняют обстоятельства ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.