В Воронеже бывший любовник похитил девушку в её авто и ограбил

Теперь мужчине грозит внушительный срок

19.09.2018 12:40
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа оказалась словно героиней боевика. Её похитили в собственном авто и заставили отдать все сбережения.  При этом злоумышленником был её бывший любовник. Теперь ему грозит лишение свободы. Об этом сообщила пресс-служба МВД по региону сегодня, 19 сентября. Разбой произошёл в конце августа.

Тем злополучным вечером 29-летняя девушка ехала на своём «Мицубиси Аутлендер». Она остановилась на светофоре. В тот момент к авто подбежал мужчина с металлической трубой, разбил «оружием» окно и сел в салон. Затем он стал требовать у девушки деньги, угрожая покалечить её. Та ответила, что деньги находятся у неё дома на Бульваре Победы. Нападавший потребовал, чтобы автомобилистка немедленно отвезла его к себе. Разбойнику она отдала 120 долларов и 10 тысяч рублей.

Налётчика задержали в Северном микрорайоне. Им оказался бывший возлюбленный девушки, 40-летний воронежец. Мужчина уже был ранее судим за аналогичные преступления. Теперь за разбой ему грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.