Житель Черноземья по ошибке выпил мочу и убил за это собутыльника

20.09.2018 10:48
МОЁ! Online
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бездомный мужчина до смерти забил своего собутыльника, который приютил его у себя в квартире. 37-летний житель Старого Оскола обвиняется в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», пишет портал «МОЁ! Белгород».

13 сентября 42-летний мужчина пригласил к себе бомжа и предложил спиртное. Во время застолья гость выпил очередную рюмку алкоголя и попытался запить её жидкостью из ближайшей кружки. Но там оказалась моча хозяина дома.

Мужчина пришёл в ярость. Он решил, что его специально хотели унизить. Он набросился на собутыльника и так его избил, что тот скончался на месте.

Бездомные люди нередко оказываются героями криминальных сводок. Как правило, преступления сопровождаются употреблением алкоголя. Так в 2014 году в Воронеже на ул. Шукшина 34-летний бездомный жестоко расправился со своим приятелем и дважды пытался избавиться от тела. Однако уйти от ответственности ему не удалось.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.