Из Воронежского водохранилища достали тело пропавшей без вести женщины

Легинсы женщины были приспущены,

21.09.2018 14:03
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавшую без вести 52-летнюю женщину нашли мертвой в Воронежском водохранилище. Тело прибило к берегу недалеко от дома № 22а на улице Артамонова 19 сентября. Примерно в четыре часа дня очевидцы сообщили об этом в правоохранительные органы.

Следователи проводят по факту произошедшего проверку, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе СК по региону. По данным следствия, на теле видны гнилостные изменения. Для установления точной причины смерти женщины назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как стало известно порталу «МОЁ! Online», легинсы женщины были приспущены, нижнее белье отсутствовало. По некоторым данным, речь может уйти об изнасиловании и убийстве. По другой версии, женщина в состоянии опьянения упала в воду и утонула.

По данным наших источников, у женщины было пагубное пристрастие к алкоголю, она могла уходить в запои.

52-летняя жительница Воронежа пропала 10 сентября. Именно в этот день ее последний раз видели родные. Поисками пропавшей занимались полицейские и волонтеры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.