В Воронеже насмерть сбили женщину, возвращавшуюся из больницы

Родственники погибшей ищут свидетелей аварии

23.09.2018 19:45
МОЁ! Online
124

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 23 сентября, трагически погибла 88-летняя пенсионерка. Женщину насмерть сбил автомобиль «Мицубиси». О происшествии в редакцию портала «МОЁ! Online» сообщили очевидцы последствий аварии.

ДТП произошло в 13.25 на проспекте Патриотов возле БСМП и Юго-Западного рынка недалеко от кольца. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, 31-летний мужчина на «Мицубили» ехал по ул. Героев Сибиряков со стороны улицы Холмистой в сторону проспекта Патриотов. В это время дорогу переходила женщина. Пешеходного перехода в этом месте нет. Водитель сбил пенсионерку. От полученных травм она скончалась до приезда скорой.

Между тем, родственники погибшей ищут свидетелей аварии. Они просят откликнуться всех, кто видел момент ДТП, особенно тех, у кого есть записи с видеорегистратора.

— Водитель утверждает, что моя бабушка сама бросилась под машину. Но это не так, — рассказала нам внучка погибшей Екатерина. — На асфальте нет следов тормозного пути. Он переехал бабушку и ещё 7 — 8 метров проехал с ней.

По словам Екатерины, её бабушка возвращалась из больницы. На другой стороне улицы её ждала дочь в машине.

Все, кто стал свидетелем аварии, могут связаться с родственниками погибшей по телефону: 8(906)587-81-12 (Екатерина).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.