Девушка, упавшая с 16-го этажа в Воронеже, незадолго до гибели родила ребёнка

Малыш появился на свет семимесячным

25.09.2018 15:59
МОЁ! Online
107

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девушка, выпавшая с 16-го этажа дома на улице Ломоносова, незадолго до этого стала мамой. Об этом «Ё!» рассказали её знакомые. По их словам, малыш появился на свет семимесячным. После родов 24-летняя мама с младенцем находились в отделении для недоношенных детской больницы на Ломоносова. Знакомые погибшей говорят, что медикам удалось выходить малыша. Через несколько дней после гибели мамы его выписали.

Напомним, трагедия произошла около девяти вечера пятницы, 21 сентября. Молодая мама упала с общего балкона на последнем этаже высотки. Всё произошло на глазах жителей дома. Одной из свидетельниц, как говорят, стала младшеклассница, у которой после случившегося началась истерика. От полученных травм девушка скончалась на месте. Жители рассказывают: тело едва не задело лавочку, где в тот момент сидели люди. Ещё они вспоминают, как буквально за несколько минут до трагедии видели девушку плачущей в подъезде. И некоторые сейчас задаются вопросом, почему к ней никто не подошёл.

По факту произошедшего следователи продолжают проводить проверку, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.