В Воронеже в торговом центре посетитель едва не умер от передозировки

Мужчина в наколках повалился на пол, бился в судорогах и царапал себя

25.09.2018 22:55
МОЁ! Online
41

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воскресенье, 23 сентября, одному из посетителей торгового центра «Аксиома» (ул. Генерала Лизюкова, 60) стало плохо. Молодой мужчина повалился на пол, бился в конвульсиях и периодически царапал себя. Инцидент произошёл около полудня недалеко от туалета на втором этаже. О случившемся в реакцию сообщили очевидцы произошедшего.

По их словам, к мужчине тут же подбежали охранники, они сначала пытались понять, что с ним и как ему помочь. Тут же вызвали скорую, а потом приподняли его и посадили так, чтобы спина опиралась на стену.

Медики не заставили себя долго ждать. Буквально через 10 минут на месте был врач, который вместе с охранником занёс пострадавшего в туалет. Уборную на 5 минут закрыли. По всей видимости, там пострадавшему сделали какой-то укол. Он немного пришёл в себя. Но сам идти не мог. Его взяли под руки и отвели в машину скорой.

По мнению очевидцев, посетителю стало плохо из-за употребления наркотиков. Во всяком случае, такую версию они подслушали у медиков, которые увозили посетителя в больницу.

— Мужчина был в наколках, одет не очень презентабельно: сланцы, трико, джемпер, — рассказали продавцы торгового центра. — Пока ждали врачей, он всё время закатывал глаза и терял сознание. Производил впечатление невменяемого человека.

Отметим, что похожая ситуация произошла в Воронеже 17 сентября. Днём у дома №25 на бульваре Пионеров врачи спасали парня, которому стало плохо в машине. По предварительным данным, проблемы со здоровьем возникли у молодого человека из-за наркотического опьянения.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.