«Дети были в шоке, увидев огромную лужу крови и труп»

На левом берегу из окна пятого этажа выпала женщина и погибла

28.09.2018 14:56
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Левобережном районе Воронежа из окна 17-этажного дома в переулке Цимлянский выпала женщина. Это, по словам местных жителей, произошло ещё неделю назад, 22 сентября, однако в редакцию «Ё!» о случившемся они сообщили только сегодня. Как говорят соседи, 57-летняя женщина упала из окна пятого этажа днём и погибла. Свидетелями шокирующей картины стали многочисленные прохожие, среди которых были и воспитанники детского центра.

- Там в это время проходили занятия у детей 5 — 6 лет. Когда занятия закончились и дети начали выходить, то не могли не заметить огромную лужу крови и труп. Дети были в шоке! Спасибо работникам центра, что быстро прикрыли тело. Скорая приехала, но помочь женщине было уже нечем… - рассказали очевидцы.

Сейчас в случившемся разбираются правоохранительные органы.

А вчера, 27 сентября, в Коминтерновском районе Воронежа из окна девятого этажа дома на улице Лизюкова выпал 30-летний мужчина. От полученных травм он также скончался на месте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.