На воронежской трассе в массовой аварии пострадали 2 ребенка и 2 взрослых
Раненых госпитализировали
В Аннинском районе на 367-м км трассы Курск — Саратов произошла массовая авария. В 20.40 здесь столкнулись 4 транспортных средства. «Нива» под управлением 31-летнего жителя Новохоперского района и «Хендай Солярис» под управлением 46-летнего жителя Воронежской области при обгоне столкнулись со встречным автомобилем «Мерседес-Бенц». За рулем «Мерседеса» находился 60-летний житель Ленинградской области.
После столкновения «Хендай» отбросило на ехавший в попутном направлении КамАЗ под управлением 36-летнего жителя Воронежской области.
— В результате аварии пострадали водитель «Нивы» и три его пассажира: 30-летняя женщина и двое детей 7 и 5 лет. Всех пострадавших госпитализировали. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства ДТП, — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.