Массовое ДТП под Воронежем с 4 авто: трое пострадавших

Среди них — 2-летний мальчик

30.09.2018 19:45
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Новоусманском районе произошло массовое ДТП на дороге М-4 "Дон" — Малая Приваловка. Среди пострадавших — 2-летний малыш. Об этом сегодня, 30 сентября, в редакцию «МОЁ! Online» сообщила наша читательница. ДТП произошло в 16 часов. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе МВД по региону.

По предварительным данным, сломалась «семёрка», за рулём которой был 67-летний мужчина. К нему на помощь, как сообщают очевидцы, на «Фольксвагене» приехал 27-летний сын и припарковался рядом на обочине. В тот момент по дороге М-4 — Малая Приваловка на БМВ ехал 33-летний автомобилист и врезался в «семёрку». От удара БМВ вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с «Ауди», за рулём которого был 24-летний водитель. После столкновения «Ауди» наехал на «Фольксваген».

В результате ДТП пострадал 2-летний пассажир БМВ и водитель «семёрки». Им оказали медицинскую помощь на месте. Травмы серьёзнее получил водитель «Фольксвагена» — его госпитализировали.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства случившегося, проводится проверка. Отметим, что в результате ДТП образовалась огромная пробка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.