После столкновения автобуса с маршруткой в Тверской области погибли 13 человек

Авария произошла в районе деревни Некрасово Калининского района

05.10.2018 11:32
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тверской области 13 человек погибли после столкновения пассажирского автобуса и маршрутного такси в Калининском районе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС.  

 - По последним данным, 17 человек пострадали, из них четыре человека сейчас доставляют в больницу на скорой, - добавили в пресс-службе МЧС.

Между тем, по данным прокуратуры региона, число погибших - 12. По данным ведомства, в автобусе ехали 14 человек, 12 из них погибли. 

В пресс-службе ГУ МВД по Тверской области сообщили, что произошло лобовое столкновение автобуса ЛиАЗ и микроавтобуса Ford Transit. Известно, что Ford был рейсовый и ехал из Ржева в Старицу.

Представитель приемного отделения больницы № 4 Твери сообщила ТАСС, что число пострадавших в результате столкновения возросло до пяти. Пятая женщина обратилась к нам - у нее сломана рука, она пассажирка автобуса. Еще четверо пострадавших из микроавтобуса госпитализированы в реанимацию, их оперируют, - сказала представитель больницы. 


 


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.