В Воронеже женщина выпала с балкона 6-го этажа

Она скончалась на месте

05.10.2018 17:18
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 59-летняя женщина выпала с балкона шестого этажа. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщили очевидцы. Трагедия произошла в четверг вечером, 4 октября на улице Хользунова, 82. Женщина скончалась на месте до приезда скорой помощи. 

 – По факту смерти женщины проводится доследственная проверка. Выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. С целью установления точной причины смерти женщины  назначена судебно-медицинская экспертиза. Опрашиваются свидетели. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. – рассказали в пресс-службе СУ СК по Воронежской области.

Напомним, в этот же день из окна многоэтажки на улице Маршала Жукова выпала 44-летняя женщина. По словам очевидцев, она упала с общего балкона между восьмым и девятым этажами.

30 сентября с балкона пятого этажа дома на улице Волго-Донской выпал 90-летний мужчина. Пенсионер погиб. По словам очевидцев, пожилой мужчина вышел на балкон, чтобы полить цветы. 

21 сентября погибла 24-летняя девушка, выпавшая из окна 16-этажного дома. Трагедия произошла около девяти вечера у дома № 114/20 по улице Ломоносова.

В тот же день, 21 сентября, пациент больницы скорой медицинской помощи №1 выпал из окна 7-го этажа. 68-летний мужчина разбился насмерть.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.