Двое воронежцев погибли на пожарах

Одному из погибших 53, второму - 29

09.10.2018 17:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар в частном доме в Острогожске унес жизнь 53-летнего мужчины. Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера МЧС в 12.25 во вторник, 9 октября. На улицу 40 лет Октября выехали 8 человек, к тушению привлекали 2 единицы техники. Огонь потушили в 12.45. Пожар повредил мебель, домашние вещи и пол. На месте ЧП спасатели обнаружили труп хозяина дома.  

Еще один пожар со смертельным исходом произошел в Воронеже на улице Крылова в понедельник, 8 октября. Сообщение о возгорании поступило в 23.19. Пожар ликвидировали в 23.41 силами 9 человек с привлечением 3 единиц техники. 

- В результате ЧП огонь уничтожил чердак гаража. На месте пожара спасатели обнаружили тело 29-летнего мужчины, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Воронежской области.

Причины возгораний в обоих случаях пока не ясны. Что спровоцировало пожары и привело к гибели людей, определят по результатам судебно-медицинских и пожарно-технических экспертиз. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.