В Воронеже столкнулись внедорожник и машина скорой помощи с пациентом

В ДТП пострадал водитель скорой

13.10.2018 12:35
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Автомобиль скорой помощи и внедорожник столкнулись в Воронеже на улице Переверткина в 9 утра в субботу, 13 октября, пострадал водитель скорой, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Столкновение произошло между автомобилем «Сузуки Джимни» под управлением 56-летней женщины и автомобилем скорой помощи, который вез пациента в больницу «Электроника». Внедорожник ехал со стороны улицы Зои Космодемьянской в сторону улицы Минской, скорая двигалась в сторону Ленинского проспекта.

В результате ДТП пострадал 49-летний водитель скорой помощи. Его доставили в больницу «Электроника». Степень причиненного вреда здоровью в настоящее время уточняется. Пациент скорой не пострадал. Из-за каких проблем со здоровьем его везли в медучреждение,  на данный момент неизвестно.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, обстоятельства происшествия устанавливаются.

По предварительным данным, водитель внедорожника утверждает, что скорая ехала без проблескового маячка, однако эту информацию предстоит проверить. По кадрам с места аварии видно, что в результате ДТП иномарка перевернулась.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.