В Воронеже пропала сотрудница детского хосписа

Женщина собиралась в Москву, но билет так и не купила

15.10.2018 11:52
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже разыскивают 31-летнюю Татьяну Журихину. Женщина пропала 12 октября - в этот день она собиралась в Москву. Поездка была запланирована - Татьяна хотела проведать друзей в столице.

В 5 часов вечера она разговаривала по телефону с мужем, примерно с 7 до 10 вечера ее телефон был недоступен. В 10 вечера муж звонил Татьяне - звонок проходил, но она не вязла трубку. До своих знакомых в Москве она не доехала. Транспортная полиция сообщила, что официально Татьяна не покупала билетов до столицы.

По словам друзей, сервис BlaBlaCar женщина вряд ли использовала - ее смартфон в ремонте, на руках кнопочный телефон  без возможности выйти в интернет. Татьяна должна была вернуться домой в понедельник, 15 октября. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, женщина живет на улице 45-й Стрелковой дивизии. 

Приметы: рост 160 см, плотного телосложения, волосы русые, глаза серо-голубые. Была одета в черную куртку и красную шапку, с собой был синий рюкзак. 

Если вы что-либо знаете о местонахождении Татьяны, просим позвонить вам по номерам 8-800-700-54-52 или 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.