Очевидцы: такси сбило пешехода в центре Воронежа

Водитель нарушил правила при обгоне, утверждают свидетели аварии

17.10.2018 12:51
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже машина такси нарушила правила дорожного движения и сбила пешехода, утверждают очевидцы. По данным нашего читателя, ДТП произошло в среду, 17 октября, в 8.30 в Мало-Московском переулке.

— Обгонявший белую «Ладу Приору» с нарушением ПДД таксист (авто желтого цвета) сбил мужчину. Таксист, не останавливаясь, скрылся. «Приора» остановилась, потом тоже спешно уехала, — написал нам читатель, пожелавший остаться анонимным.

По словам очевидца, вскоре после аварии сбитый пешеход поднялся с асфальта, дошел до пешеходной зоны и упал. Он пребывал в состоянии болевого шока, предположил наш народный корреспондент. Кто-то вызвал скорую помощь. В 8.45 медики были на месте. Они погрузили мужчину в машину, так как сам он не смог подняться, и уехали.

В городской Госавтоинспекции нам сообщили, что это ДТП не числится в базе аварий с пострадавшими, подробности аварии узнать не удалось.

Портал «МОЁ! Online» просит откликнуться свидетелей аварии. С редакцией можно связаться по номеру 8(473)264-93-98.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.