На воронежских участках трассы «Дон» за два часа погибли двое водителей

Смертельные ДТП произошли в Павловском и Лискинском районах

21.10.2018 10:19
9071
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП на воронежских участках трассы М4 «Дон» накануне унесли жизни двух водителей. Первая смертельная авария произошла в субботу, 20 октября, около половины десятого вечера в Павловском районе на 686-м километре автодороги. 54-летний житель региона, управлявший «Чери Амулет», выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Мерседесом». От полученных травм водитель китайской иномарки скончался на месте ДТП до приезда скорой.

Через два часа ещё одна смертельная авария произошла в Лискинском районе на 589-м километре трассы «Дон». 38-летний житель Воронежа не справился с управлением «Ивеко» и столкнулся с движущимся в попутном направлении КамАЗом. С тяжелейшими травмами воронежца доставили в больницу, где он скончался.

Всего за минувшие сутки на дорогах Воронежа и области произошло 93 ДТП. В 11 авариях травмы различной степени тяжести получили 11 человек, двое погибли.

«По данным фактам проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествий», — сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».