Лось стал причиной двойного ДТП на трассе в Воронежской области

В аварии пострадали три человека

26.10.2018 11:57
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выскочивший на дорогу лось спровоцировал столкновение иномарки с грузовиком. В ДТП пострадали трое человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сегодня, 26 октября. Авария произошла в четверг, 25 октября, в Бобровском районе на 26-м километре дороги М4 «Дон» — Бобров — Таловая — Новохопёрск в 18 часов 10 минут.

В тот момент по дороге на «Тойоте» ехал 69-летний житель Таловского района. Внезапно перед автомобилем появился лось. Он пытался перебежать проезжую часть, но водитель наехал на животное. Автомобилист вышел из салона, чтобы оценить ситуацию и сообщить о ДТП. В это время по дорожной полосе встречного движения на «ГАЗели» ехал 42-летний житель Курской области. Грузовик столкнулся с припаркованной «Тойотой».

При столкновении пострадал водитель грузовика и двое его пассажиров: мужчины в возрасте 35 и 52 лет. С телесными повреждениями их доставили в больницу. Автомобили получили механические повреждения.

Сейчас продолжается выяснение всех обстоятельств случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.