В Воронеже пьяный пассажир устроил поножовщину в маршрутке

По словам очевидцев, от действий неадеквата пострадали двое парней

28.10.2018 13:55
МОЁ! Online
108

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пьяный пассажир маршрутки приставал к девушкам, а потом ранил ножом двоих парней. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил очевидец случившегося Александр.

Инцидент произошёл 27 октября примерно в 18:30 в автобусе №90. По словам нашего читателя, на остановке «Дорожная служба» (Железнодорожный район) в салон зашёл неадекватный мужчина и начал приставать к девушкам.

- Двое стоявших рядом парней заступились за пассажирок, - говорит Александр. – Тогда дебошир достал нож и стал им размахивать. Он ранил обоих парней в районе запястий.

Как рассказал очевидец, всё это время водитель и кондуктор вели себя, как ни в чём не бывало. Хотя пассажиры говорили им, что в салоне совершается преступление.

- В итоге, полицию вызывала одна из девушек, а парни вытолкали мужика из салона на одной из остановок, - продолжает Александр. – Я спросил у пострадавших, вызвать ли им скорую, они отказались. Раны были неглубокими.

Больше всего в этой ситуации нашего читателя возмутили действия водителя и кондуктора. Они могли поспособствовать задержанию дебошира, но ничего не предприняли. К сожалению, наш «народный корреспондент», по его собственному признанию, был в шоке от случившегося и не запомнил автомобильный номер автобуса.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области подтвердили факт заявление от пассажирки автобуса. Полицейские её опросили и сейчас ищут злоумышленника.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.