Под Воронежем неудачный флирт на улице обернулся кровавым убийством

59-летний мужчина убил соперника топором

29.10.2018 18:15
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 октября в суде Семилукского района вынесли приговор 59-летнему местному жителю, который весной этого года убил топором 50-летнего земляка. Как установили в ходе судебного заседания, конфликт между мужчинами завязался внезапно.

В день убийства 59-летний житель Семилук случайно встретил свою давнюю знакомую в компании 50-летнего мужчины. Обвиняемый решил оказать знаки внимания симпатичной женщине и вызвал этим негодование её спутника. В результате мужчины повздорили.

Тогда злоумышленник направился к себе домой и вернулся уже не с пустыми руками. Вооружившись топором, он подошёл к обидчику и четыре раза ударил его кромкой топора по голове. 50-летний мужчина скончался на месте.

Жителя Семилук судили по статье «Убийство». Его приговорили к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Кроме того, он должен выплатить компенсацию морального вреда родным погибшего в сумме 1 миллион рублей и возместить расходы на погребение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.