Один человек пострадал в столкновении «Шкоды» и «Пежо» в Воронеже
Водитель «Шкоды» получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки
Один человек пострадал в столкновении двух легковушек в Воронеже. ДТП произошло у дома № 24/1 на Ленинском проспекте в 13.20 во вторник, 30 октября, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.
По данным источника, 57-летний водитель автомобиля «Шкода Фабиа» при движении со стороны Ольхового переулка допустил столкновение с ехавшим по встречке автомобилем «Пежо 301» под управлением 31-летнего водителя.
В результате аварии пострадал водитель «Шкоды». Автомобилиста доставили в Воронежскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 10. У него диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. После оказания медицинской помощи мужчину отпустили домой.
Полицейские проводят проверку по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии.