Под Воронежем 19-летний гонщик вылетел на встречку и протаранил легковушку

От удара встречный автомобиль перевернулся и вылетел на обочину

02.11.2018 14:15
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 1 ноября, в районе десяти вечера жители Семилук стали свидетелями жуткой аварии. На одной из центральных улиц (ул. 20-летия Октября) столкнулись лоб в лоб две легковушки — «Мерседес» и «Лада X-Рей». По словам очевидцев, удар был такой силы, что автомобиль отечественной марки перевернулся и угодил прямо в дерево на обочине.

Как сообщили в УГИБДД по Воронежской области, в аварии пострадала 34-летняя женщина, которая сидела за рулём автомобиля «Лада X-Рей». Её доставили в больницу с многочисленными травмами. Управлявший иномаркой 19-летний юноша от госпитализации отказался. Пока в полиции не делают преждевременных выводов о том, кто виноват в этой жуткой аварии.

Однако в социальных сетях местные жители, ставшие свидетелями ДТП, сообщили, что виновник аварии — 19-летний юноша на «Мерседесе». Молодой человек вылетел на встречную полосу на огромной скорости, после чего и произошло столкновение. Был ли юноша трезв, пока не сообщается. Однако почти сразу после аварии водитель зачем-то снял с авто госномера…

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.