В Воронеже 18-летняя девушка попала в больницу после ДТП в центре города

На проспекте Революции столкнулись БМВ и «Дэу Нексия»

03.11.2018 16:21
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека, в том числе 18-летняя девушка, пострадали в столкновении иномарок в центре Воронежа. ДТП произошло у дома № 44 на проспекте Революции в пятницу, 2 ноября, в 23.30, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, 23-летний водитель автомобиля БМВ при движении в сторону улицы Карла Маркса допустил столкновение с ехавшим впереди автомобилем «Дэу Нексия», за рулем которого был 58-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали два человека — водитель «Дэу» и его 18-летняя пассажирка. По опубликованным в сети фото с места аварии видно, что на место приехала скорая помощь.

Мужчина пострадал менее серьезно, госпитализация ему не потребовалась. А вот девушку оставили на лечение в больнице. Характер ее травм в настоящее время уточняется.

Полицейские проводят проверку по факту произошедшего и устанавливают обстоятельства аварии.

Ранее сообщалось, что в Воронеже «Фольксваген» влетел в столб у многолюдной остановки. Массовая авария произошла на улице Лизюкова 2 ноября.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.