Велосипедист с переломами рёбер попал в больницу после ДТП в Воронеже

46-летнего мужчину на двухколёсном транспорте сбила грузовая «ГАЗель»

07.11.2018 09:59
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже велосипедист попал в больницу после того, как его сбила грузовая «ГАЗель». ДТП произошло во вторник, 6 ноября, в 17.50 у дома № 206 на улице 206-й Стрелковой дивизии, рассказали порталу «МОЁ! Online» в областном Управлении ГИБДД.

По данным источника, автомобиль ГАЗ-33021 под управлением 71-летнего мужчины при движении со стороны улицы Корольковой в сторону улицы Лызлова сбил 46-летнего мужчину на велосипеде «Аист», который ехал в попутном направлении.

Велосипедиста с переломами ребер доставили в Воронежскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 10. Мужчине потребовалась госпитализация.

Полицейские проводят проверку по факту произошедшего и устанавливают обстоятельства аварии.

В городской Госавтоинспекции велосипедистов призывают выезжать на дорогу только в средствах защиты, соблюдать правила дорожного движения и ориентироваться по погоде. В гололед от поездки на велосипеде нужно отказаться.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.