В Воронеже водитель устроил массовую аварию с участием машины ДПС

Мужчина отказался от медосвидетельствования

11.11.2018 17:17
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Водитель на автомобиле «Фольксваген Пассат» протаранил остановленный сотрудниками ДПС автомобиль «Тойота Камри». От удара «Тойота» врезалась в машину полицейских ВАЗ-2115. Об этом сообщили очевидцы. Авария произошла в ночь с субботы на воскресенье, 11 ноября, в 2 часа ночи. В это время сотрудники полиции находились в салоне с водителем «Камри».

«Фольксваген» ехал по Плехановской со стороны Московского проспекта в сторону Кольцовской. По словам очевидцев, он ехал на большой скорости и не вошел в поворот после виадука. 

От удара «Пассат» пересек встречную полосу и врезался в забор. По словам очевидцев, водитель «Пассата» пытался убежать, но его поймали и пристегнули наручниками к забору.

От медосвидетельствования водитель «Фольксвагена» отказался, у него также не оказалось страховки. В отношении мужчины составили два административных протокола. Как сообщил собственный источник портала «МОЁ! Online», водителю 28 лет. 

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что все транспортные средства получили механические повреждения. В результате аварии никто не пострадал. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.