В Воронежской области «семерка» перевернулась в кювет: пострадала женщина

Автоледи, управлявшая автомобилем, не пострадала

12.11.2018 09:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Две женщины 34 лет попали в аварию в Хохольском районе в воскресенье, 11 ноября. В 12.05 «семерка» под управлением местной жительницы двигалась по трассе Воронеж — Луганск. На 55-километре автомобиль перевернулся в кювет.

— Женщина, управлявшая машиной, не пострадала. В больнице оказалась ее пассажирка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Характер травм пострадавшей в полиции не уточнили. Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства аварии.

В Воронежской области за сутки было зарегистрировано 101 ДТП, из них в областном центре – 53, на федеральных трассах – 6, в районах области – 42. В  7 ДТП травмы различной степени тяжести получили 7 человек.

Напомним, что в Воронеже в 3.20  мотоциклист не справился с управлением и налетел на препятствие. Молодого человека 26 лет отвезли в больницу, к сожалению, медики не смогли ему помочь. Парень ехал ночью без шлема.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям: наступили холода, не забудьте поменять резину. Кроме того, поведение автомобиля зимой не всегда предсказуемо. Управляйте машиной аккуратно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.