В Воронежской области пропала без вести 81-летняя пенсионерка

Антонину Рыкову ищут с 9 ноября

12.11.2018 12:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Грибановском районе пропала 81-летняя пенсионерка. Соседка пришла к женщине рано утром 9 ноября, оставила продукты. Вечером зашла вновь - но пенсионерки не было. Тогда соседка забила тревогу и позвонила родственникам. 

Антонина Рыкова уже уходила из дома. Один раз ее остановили на пути из поселка Грибановский в село Карачан, где у женщины жила сестра (год назад родственница умерла). Позже пенсионерка вновь пыталась попасть в Карачан , но перепутала направления и пошла в сторону Москвы. По словам добровольцев поискового отряда, женщина может быть дезориентирована. 

На вид ей 80 лет, рост 160 см, среднего телосложения, волосы русые с сединой до плеч, зубы полностью отсутствуют.  

В день исчезновения на ней был светло-голубой вязаный жилет, на ногах домашние тапочки или резиновые сапоги темного цвета, на голове красный шерстяной платок. 

Сейчас волонтеры борисоглебской «Службы Волонтеров» собираются прочесывать территорию в поисках пропавшей женщины.

Если у вас есть информация о местонахождении Антонины Рыковой, позвоните по телефонам 8 919 234 96 91 или 8 980 554 58 57. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.